Может кто знает что это за ерунда- появляются в области глаз мааленькие висюльки,

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто знает что это за ерунда- появляются в области глаз мааленькие висюльки, а потом начинают увеличиватся? Пару лет назад удалила такую у косметолога, кот. так и не сказал, что это. Сейчас она снова стала расти чуть ли не в самом глазу, да плюс еще и в новом месте на ниж. веке появляется(((Может есть народные способы лечения? Буду признательна за любую информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папилломы? [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если папилломы-кондиломы - нужно сдать анализ с генотипированием. И к врачу:))))) те виды ВПЧ, которые приводят к кондиломам - излечиваются на раз:))))Правда он - ВПЧ - острозаразен- через рукопожатие передается.... а вообще - к окулисту сходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели это заразно?ну не у кого в семье нет,ттт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у людей, которых вы касаетесь? ну, там за руку здороваетесь? а у доктора, который вас например простукивает(легкие)? да мало ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама такое сама удаляла Ферезолом у нее тоже на глазу были, и росли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое Ферезол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем еще можно удалить папилломы? чем еще можно удалить папилломы? У меня после беременности их много очень мелких. А к какому врачу идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если просто удалять -это ничего не даст, нужно вирус деактивировать:)) а внешние папилломы - это всего-лишь результат жизнедеятельности вируса. Эти виды, которые провоцируют папилломы и кондилломы - они легко вылечиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем их лечить? к кому идти? к окулисту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к терапевту для начала или к окулисту, да.А чем лечить, должен врач назначать:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у парня были папиломы... только не в районе глаз а по телу...ходили в салон там их выжигают...процедура заняла 40 мин...ттт..уже нет их целый год..вызжеть одну папиломку 8 грн....он потом прошел курс лечения там ему назначили витамины...и все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я удаляла 2 года назад, так теперь смотрю она опять в том же месте начинает расти и +рядом уже новая появляется(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю может у на тоже появяться... прошел только год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера все подробно врач рассказала - я в шоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, забыла: кому нужно серьезно, а не одну штучку - пишите в личку1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение