Парикмахер Олег. Есть ли альтернатива?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахер Олег. Есть ли альтернатива? На форуме когда - то советовали Олега, который раньше ездил на дом к клиенту или стриг у себя ( м. Дружбы Народов). Сейчас он очень сильно поднял цену и практически перестал стричь, попасть к нему тяжело, но куда я только не ходила, к самым хорошим и лучшим мастерам, меня никто так не стриг и не укладывал. Девушки, кто к нему ходил и нашел ему достойную замену, поделитесь координатами, устала искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у него 2 раза... теперь хожу в салон "Силуэт" находится в районе м. Дорогожичи...мастер Игорь Николаенко...Очень нравится как мастер ...знает свое дело...теперь все подруги и друзья к нему ходят...если заинтересует напишите...скину его координаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина Камуз Вип-мастер салона Лонда возле метро Политех - попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Олег Вам нравился? Если не сложно, дайте координаты и цены. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена стрижки ? подскажите плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне у них абсолютно не понравилось была 3 года назад. Записалась к Николаенко. В итоге он был занят и давал "общие рекомендации" другому мастеру , которая меня стригла-красила. Но это еще не все.... когда пришло время смывать краску, эта "супер-пупер", по его словам мастер сказала следующее- проходите к умывальнику вам сейчас голову помоют и утопывает. Я сажусь, подходит тетечка, которая перед эти мыла пол в "салоне", снимает уборочные перчатки и смывает мне голову. Как Вы понимаете в несмытой краске уйти из салона я не могла, но была к этому очень близка. Зато потом на рецепшене не забыли написать в счете , что таки да, стрижку и покраску мне делал сам Николаенко и думали, что я это оплачу:-)Не верю, что там все сильно изменилось ,если у хозяина салона такое отношение к клиентам- это не искоренимо до конца.Кстати волосы таки пережгли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой. Вашему мнению доверяю, Лена куда Вы ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех у меня тоже самое было в этом салоне 6 лет назад (как счас помню май 2003 года)-щок у меня был, только я не далась смыть себя санитарке- так визжала- что весь салон собрался посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится мой парикмахер Андрей в салоне на Бажана, 26 т.371-10-28уже советовала его. Если интересует пишите в почту - расскажу подробней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в салон Тарасюка в Георгиевском переулке мастер- Марина Лавренчук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение