Наростить ресницы

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наростить ресницы Нужен отзыв от тех кто носил - миф это или реальность что свои ресницы потом начинают выпадать? Я так посмотрела на ролике как наращивают ресницы - между своими 2 волосками 1 искусственный, вроде проблем быть не должно, но стремно. Делать ес-но буду в салоне, а не на дому у самоучки, поэтому важно мнение не подпольного наращивания, а салонного.Спасибо за отзывы.[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наращивала в прошлом году, когда ехали отдыхать. Делала в салоне, стоило 300 грн(июль 2008г). Процедура длилась почти 3 часа. Устала немного лежать)))Мастер делала мне перерыв, после 1,5 часов поднимала меня, чтобы я немного посидела))). Теперь о самой процедуре в общем. Мне очень понравилось. На море ни разу ресницы не накрасила. Утром просыпаешься уже с лицом )))). И вода попадала в глаза, и спала не всегда как надо(нельзя спать уткнувшись лицом в подушку), ресницы держались. Пару раз выходили в свет, красила тушю немного глаза , ну и тени. Так потом снимала косметику тоником обезжиренным. Держались блше месяца. Рекомендовали после 2х недель прити на коррекцию, но у меня не было необходимости. Поэтому ждала когда сами выпадут. Свои ресницы не пострадали )))Вообщем рекомендую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв, а в общей сложности сколько Вы их носили? Когда окончательно отпали? :) Хотя если постепенно отпадать будут это ж полулысые глазы будут или не все так запущено?[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носила ровно месяц. 19 июля сделала, а 22го августа отпала последняя нарощенная ресница. Глаза не казалаис полулысыми))). Ест же ещё и ваши ресницы, да и подкрашивала я их )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свои ресницы короткие, когда наращивала, было красиво и красить не нужно было а потом часть ресничек своих выпала и после таких длинных нарощенных свои совсем никакие казались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Я вот думаю, а если полгода-год поносить не будут свои сыпаться? [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже носили не долго? [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему свои будут сыпаться? ))) Отрастут если что. А если полгода-год, то коррекция нужна каждые 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свои ресницы так же выпадают как и волосы и если Вы не склонны их терять больше, чем норму, то и после наращивания не выпадут. Просто привыкаешь к эффекту нарощенных, к их объёму и длине и после снятия кажется, что их стало меньше. Желаю найти хорошего мастера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не долго - 2-3 недели конечно, реснички отрастают, но после снятия свои кажутся уж очень маленькими)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Я сама так и считала, но недавно в одном из топиков девушка писАла, что ресницы сильно выпадают равно как и при накладных ногтях наступает конец твоим настоящим ногтям. Меня природа не обделила на длинные свои ногти (накладные не носила никогда) и показалось, что девушка выдала желаемое за действительное, т.е. у нее никогда не было накладных ресниц, а написала про ресницы по анологии с ногтями. Вот и решила уточнить у тех кто реально носил, желательно более полугода.[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы наращивали? [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу на Троещине, делала в Био салоне на Бальзака, 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не далеко, возьму на заметку. Спасибо :) [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ресничках.... я ходила восемь месяцев....перерывы не делала. всё супер! главное, чтобы мастер был хороший....[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я ждала такой ответ :)))))))))))) А где и у кого Вы делали? Можно в личку. Спасибо.[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне контакты, плиз )))) [email protected][+sign](067) 405-10-04 Марина и Анастасия (18.08.2004)ICQ 249-591-216[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) всегда дело только в мастере....) я вам в личку написала...) удачи)[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна если Вас не затруднит и мне координаты пожалуйста вышлите. Спасибо. Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение