гинеколог Власенко с Добробута, как вам ?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гинеколог Власенко с Добробута, как вам ? Кто-то у нее лечился? Вот хочу к ней пойти, решила у вас спросить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у нее лечусь. Пока все утсраивает, она мне чистку делала как человек очень специфическая, но как врач меня устраивает. И потом она оперирующий врач, что не маловажно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень толковый врач)+ вылечила у нее эррозию, очень ей благодарна,что избавила меня от необходимости делать лапароскопическую операцию -все гораздо проще решилось. До нее была в Борисе, Укр.мед. группе. Остановилась на ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще есть, те кто был у этого врача? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где территориально этот врач принимает? Тоже нужно. А анализы всякие у них можно сдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зовут как? не Наталья Валерьевна? Если да, то я у неё рожала. Довольна, как слон:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дайте контакты доктора пжлста!!! И где находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она работатет в Добробуте. Я была уже у нее. Ну мне она показалась очень компетентной. То что мне раньше предлагали сразу прижечь, она сказала, что вполне лечится, сразу определила причину возникновения проблемы и как с ней бороться. Я осталась довольна. Но это был первый прием у нее. Думаю, что мое мнение об этом враче в дальнейшем не поменяется. Единственное, она так тихо говорит :) Все время приходилось переспрашивать, но то может не она тихо говорит, а может то я плохо слышу :)А так все отлично, хорошие условия, чистенько, удобно, комфортно, на ресепшене внимательные девочки, ждать не пришлось, в свое записанное время попала на прием. Ну это клиника сама по себе очень не плохая. И врачом я осталась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком именно она работает? Я была на севастопольской площади в Добробуте. Для меня далеко.Где именно работает этот врач? Добробут ведь не один на весь Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НА Комарова Но может быть еще где-то, позвоните в клинику, уточните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому в Добробуте еще можно пойти?К гинекологу я имею в виду ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень знаю, но говорят очень хороший врач мужчина, который принимает на Воздухофлотском, фамилия как-то на "М" не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте Добробута нашла-Мельник Иван кимович-он? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! он. Такой очень своеобразный пожилой мужчина, но знающий свое дело. Я его видла, даже общалась как-то раз, но на приеме у него не была. Как-то меня смущало, что он мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мельник и Власенко Эти обагинеколога принимают в Добробуте, только Мельник на Воздухофлотском, а Власенко на Комарова (Медгородок).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня важно- а кто с гормональными нарушениями лучше справляется? Не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже была сегодня у Власенко.Довольна Все понравилось. Приняла точно на мое время. Приятные девочки и ресепшн-это есть. Но главное все таки мнение о враче. У меня положительное. Приятная, внимательная. Как по мне- очень компетентная.И уЗИ сразу сделала трансвагинальное, взяла мазок и кольпоскопию. И поддержала меня в моих сомнениях- что не нужно принимат тот сильный препарат, который мне онколог прописала сходу. В общем , принцип Не навреди! определенно чтет.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вы заплатили за прием + анализы + ТВ УЗИ ? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по страховой. Поэтому не скажу- знаю по прайсу- что прием у них у гинеколога вроде220 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без страховки 595 гр узи+мазки+консультация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена .. ..по сравнению с другими клиниками, даже ниже. Тем более у них узи не просто УЗИ а трансвагинальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение