Что-то ресницы стали немного выпадать...Что нужно сделать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то ресницы стали немного выпадать...Что нужно сделать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пережить. Это весенняя линька. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно маслом смазывать репейным или касторовым (кажись). Или камфорным? Отшибло напрочь.к весне - заколосятся)))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если начнут сильнее выпадать, то к дерматологу - может быть демодекс .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, касторовым маслом, только желательно не меньше недели и не краситься тушью- -[+sign]krasotky.blogspot.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "MAVALA" есть такая штучка ухаживающая за ресницами, попробуйте. Еще читала про Талику, но не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть специальное масло "для век и ресниц" Есть специальное масло "для век и ресниц", продаётся в аптеках на полочках где масла.Это масло производителя "Ароматика",так и называется масло натуральное косметическое для век и ресниц.У меня есть такое,случайно увидела и купила,пользуюсь неделю,приятно пахнет.В инструкции написано: снимает воспаление и отечность век,способствует росту ресниц и сохраняет их естественную густоту. Состав:натуральное растительное масло жожоба,натуральные эфирные масла,лиметтовое,санталовое,розовое. Стоит аж 12 грн....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще продаются различные гели для укрепления ресниц Еще продаются различные гели для укрепления ресниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась этим маслом Особенно чудненько восстанавливает после наращивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение