Старые шрамы- как убрать? Лицо, предплечье- что посоветуете?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Старые шрамы- как убрать? Лицо, предплечье- что посоветуете? Пробовала контртьюбекс, до одного места :-( Шрамы старые, лет 7-8, рубцы маленькие, но негламурненько:-((Вот лазерная шлифовка, что везде рекламируется, это реальный эффект? Или старые рубцы она не возьмет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контрактубекс только на свежие может помочь, и то не факт + насколько я знаю, при застарелых шрамах - только шлифовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контратубекс - лучшее из того, что есть в аптеках но на такие старые почти не помогает:(( да и если много, его нужно втирать до 5-6 раз за сутки, очень пересушит кожу на лице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он и на свежие не помог, думаю только шлифовать:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне даже на свежайшие не помог абсолютно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шрамы Конечно самое эфективное - косметолог, не пожалеть денег, а результат точно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы на консультацию сходите-врач должен посмотреть и пощупать-а также лазером сделать пробно кв см-и там уже смотреть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте мумие в таблетках. разбавлять в креме который вы наносите на лицо. только в небольшом количестве крема, порционно на один-два раза. или купите специльный крем для этого участка кожи, добавьте туда таблетки мумие и храните в холодильнике это средство. об этом способе я узнала когда задалась целью хоть немного убрать ужасные растяжки на груди и бедрах.Действительно помогает, растяжки стали менее заметные, но я для этого их скрабом каждый день тру кофейным.А вообще это рецепт от девушки, которая похудела на 60 кг. Она так избавлялась от растяжек. Та в свою очередь узнала о таком свойстве мумие от подруги, которая с помошью мумие избавилась от шрама на лице после аварии. Этот спопсоб не даст быстрых результатов и требует регулярности, но на своих боках проверила и точно могу сказать что действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вспомнила что когда-то ходила к косметологу, которая мне делала маску с мумие. говорила мазаться чтобы выравнивать следы ота акне. у меня на лбу были сильно заметные рубцы от прыщиков. сейчас тоже есть, но я их разгладила немного пилингами и средствами всякими. а на маску ту я тогда как-то никак не отреагировала, по-моему даже не вымазала до конца. вонючая очень была и мне казалось, что мумуие с такой проблемой не справится. а потом уже через несколько лет опять попала на этот рецепт. поэтому, учитывая экономичность и эффективность этого средства, думаю есть смысл пробовать, может паралельно с другими прцедурами салонными или самостоятельно. эффект точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мумие где купить? и можно его развести с просто кремом обычным типа "деткого" ? а то боюсь, что с колагеновыми-ретинолавыми еще ккая-то реакция не та случится:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контротубекс не работает. Мазала я мазала свежие и до одного места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шлифовка полностью не уберет. Можете еще озон по подкалывать попробовать, дешево и сердито. Стянет их покрайний мере и менее заметны будут. Свежие шрамы убрал озон полностью. У меня полосная операция была, еле видный след с лупой видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке продается лучше брать киргизское. я покупаю в разных аптеках, есть везде по городу. да, наверное лучше развести с обычным кремом, самым простым. только не на всю банку крема, а возьмите грамм 30 крема, бросьте туда две-три таблеточки, больше не надо. и мажьте на ночь себе. днем не надо, мумие красит кожу, придется смывать. а на ночь намажете, а утром смоете.и эту смесь желательно в холодильнике хранить, потом еще грамм 30-50 смешиваете с мумие, даете раствориться и мажете. сразу весь крем не надо смешивать с мумие, может испортиться. это натуральный продукт и лучше постоянно свежую смесь наносить или делать на несколько дней и держать в холодильнике.да, и мумие не растворяется в масле. и когда очень жирный крем тоже плохо растворяется. я для тела беру самый простой крем или молочко, наливаю в отдельную посуду, пока принимаю душ таблеточки растворяются, я сразу мажу этим себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озон этот где взять? и сколько может стоить? у меня тоже есть шрамик, правда старый (17 лет уже) и белый, но на кисти его всегда видно.Контрактубекс фигня полная, нашему малому на свежий шрам не помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Амазонке колят. вы в гугл вбейте достаточно во многих клиниках он есть Но я не скажу, насколько старые шрамы уйдут. Я колола в новый и в растяжки. Растяжки уменьшались и побледнели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помог Контрактубекс гель. Он отлично снимает воспаление, сглаживает и связывает ткани. Прям не нарадуюсь результатом. Подруги тоже в восторге от этого средства, даже растяжки разглаживает хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помог Контрактубекс гель. Он отлично снимает воспаление, сглаживает и связывает ткани. Прям не нарадуюсь результатом. Подруги тоже в восторге от этого средства, даже растяжки разглаживает хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шлифовка ужасно болезненная! Второй шрам не рискнула ею выводить, купила Контрактубекс и мазала около полугода. Да, долго, но не больно, а результат тот же! И если вы думаете, что гель поможет за неделю - ошибаетесь, нужно набраться терпения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шлифовка ужасно болезненная! Второй шрам не рискнула ею выводить, купила Контрактубекс и мазала около полугода. Да, долго, но не больно, а результат тот же! И если вы думаете, что гель поможет за неделю - ошибаетесь, нужно набраться терпения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.