Отчего все время жутко хочется морковки? Вот уже 2 года подряд

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отчего все время жутко хочется морковки? Вот уже 2 года подряд Вот уже года 2 подряд круглосуточно хочу и ем морковку. Патологическая зависимость, практически. О чем это может сигнализировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчего все время жутко хочется морковки? Вот уже 2 года подряд Причем только есть ее сырой, почистил - и вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть вы в зайчика превращаетесь? ;)) ..шутка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,и я о превращении в зайчика сразу подумала! :) :):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего то видать не хватает!!! того, что есть в морковке.Организм умный, сам знает, че надо)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морковка в больших количествах, вызывает желтизну кожи. .как при болезни Боткина.[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегой-то не хватает организму, это точно сама задумываюсь, чего меня аж трясет так хочу все время томатного соку (но только домашнего, густого). Ночью просыпаюсь и иду на кухню колочу с солькой и перцем. Как по мне, так это хорошо, что организм сам подсказывает, вернее, требует, чего ему, родимому, не хватает. У меня периодически такое на продукт определенный бывает. Самый загадочный для меня случай -- это когда где-то год после родов "трясло" на все... кокосовое. Шоколадка с кокосом, печенье с присыпкой, повыбирала в магазине все что можно кокосовое. Счастье было, когда нашла пакетики со стружкой кокосовой -- хавала ложкой. И шо это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчего все время жутко хочется морковки? Вот уже 2 года подряд Самое интересное, что у меня это тоже после родов началось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морковь богата разными витаминами..... Морковь – это забытый секрет молодости, красоты и долголетия. Она ценна высоким содержанием каротина, который в организме превращается в витамин А. Нет других овощей и фруктов, которые содержали бы столько каротина, сколько морковь. Сравниться с ней в этом, пожалуй, может только сладкий перец. Морковь также является прекрасным источником витаминов С, В, D, E. Она богата минералами и микроэлементами – калием, кальцием, железом, фосфором, йодом, магнием, марганцем. В ней также содержатся эфирные масла, физиологически активные вещества – стеролы, ферменты и другие соединения, необходимые организму, который, в каком-то из них, а, может, и во всех сразу, точно, нуждается. А так долго, может, потому, что самые необходимые, просто, не усваиваются. Морковь, лучше всего, употреблять с жиром, т.е. сливки, сметана, растит. масло, так лучше усваивается каротин, синтезирующийся организме в вит. А... и, можно, с мёдом. Свежевыжатый сок, тож, оч. полезно.Есть у моркови и противопоказания: ее не рекомендуется употреблять при воспалении тонкой кишки, обострении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Также чрезмерное потребление моркови и морковного сока может привести к тому, что кожа, особенно на ладонях и ступнях, может приобрести желтовато-оранжевый оттенок. Это указывает на то, что организм не перерабатывает излишки каротина в витамин А (прием пяти стаканов морковного сока в неделю уже может вызвать такое небольшое пожелтение кожного покрова). Обычно это чаще проявляется у детей, поскольку печень взрослого человека лучше перерабатывает каротин и выводит его излишки из организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение