Микоплазма, гарднерелла - кто лечил, кто вылечил? Как и у кого?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Микоплазма, гарднерелла - кто лечил, кто вылечил? Как и у кого? Девушки, сдайте врачей, пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микоплазму можно вобще не лечить....сдайте ещё раз анализ...может уже её и не покажет ...єто внутриклет.микроорганизм..типа кишеччной палочки..есть у всех..просто наши гинекологи на єтом сейчас зарабатывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я слышала об этом, но ведь есть, как бы это - определенный дискомфорт. В общем - наверное таки лучше пролечить... Просто хочу нормального врача найти. Правда, если учесть, что я сильно нервничаю два месяца - может это у меня от стресса? Блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарднерелла была, вылечила за 2 недели.... Это просто дизбактериоз влагалища. И ничего более)))Как лечила:Вокадин, свечи, утром и вечером, 7 днейТрикасайд, таблеткиПосле всего этого, бифидумбактерин, неделю (можно больше)Залезаете в ванну (без воды, естессно), заливаете его вовнутрь, лежите 15 мин с задранными ногами. И все!Пы.Сы. На гарднерелле нечестные гинекологи, ой-ой, как зарабытывают, а на самом деле, не так страшен черт, как его малюют.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) А то, конечно, сразу испугалась - на всякий случай :) До сих пор ничем таким еще не болела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уреоплазма? читала, что это вроде аналогично микоплазме, что тоже не опасно, а другие говорят - наоборот, чуть ли не смертельно, бесплодие и тп. [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри - не в курсе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты врачей, ПЛЗ..... !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шупенюк в поликлинике на Луначарского,5 единственный гинеколог который вменяемо (как на мой вкус) все обьяснит, распишет схему лечения.Если все делать по схеме -100% вылечитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, огромное а может у вас есть какой-то его телефон? Как его найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне уролог сказал, что гарднереллы - это венерическое, а гинеколог сказала, что эти штуки почти у всех есть и ничего страшного в них нет Не знаю, кто из них прав, но мы с мужем от гарднерелл пролечились и простатит мужа с тех пор больше не беспокоит. Я же этот герднерелиоз никак не чувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микоплазма, гарднерелла - кто лечил, кто вылечил? Как и у кого? Была гарднерелла, и уреоплазма - до обследования в жизни бы не подумала, что эта гадость завелась. Вначале обратилась в УМГ, там приписали кучу антибиотиков от которых температура повышается и все время хочется спать....А потом пождружка посоветовала обратиться в Добробут к Мельнику. Он назначил совершенно другое и более щадящее лечение. Прошло все недели за 3 ( вместе с уреоплазмой). Спасибо доктору!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечить Лечить надо обязательно. почитайте последствия. Просто если имунная система в порядке, то и проблем никаких. Некоротые люди и не заражаются даже. Я вылечила с 3-го раза и то благодаря тому, что так же имуностимуляторы принимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , если не секрет, какие иммуностимуляторы? И что это такое вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарднерелла помоему венерическое что то ну уж точно не дисбактериоз влагалища. У меня был дисбактериоз, нужно просто ставить свечи с бактериями. А раз вы принимали трикосайд а это противогибковый и бактериальный антибиотик, то это не дисбактериоз при нем не принимают антибиотиков. не сбивайте человека с толку. Конечно это серьезно и нужно лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Добробуте курс лечения по деньгам как? У меня такая же история. Пропила курс с антиб. и имуностимулятор, температура зашкаливала, трусило всю!!!! Больше не решусь на такие подвиги!!!Про сумму потрачен денег на лекарства - вообще молчу!!!А теперь чуствую, что толку мало!Анализы, правда, еще не сдавала, повторно! Вот только что делать если они будут плохими....?А в Добробуте курс лечения по деньгам как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите. ЗППП - да, но не венерическое именно дисбактериоз влагалища. а курс лечения разные врачи назначают разные.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например Протефлазид.. но их в комплексе надо с уколами, свечками и мазями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Добробуте курс лечения по деньгам как? Это еще зимой было, цены возможно изменились...Я была в таком испуге, что деньги на лекарства не считала, лишь бы вылечиться. Думаю баксов 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я просто интересуюсь имун-ми, а вот это лекарство недавно мне отказались продать в аптеке без рецепта((((. Вот и спросила тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шупенюк -100 была я у этой Шупенюк, она знает, что ее тут знакомая "рекламирует", нихрена не помогает, даже толком не был поставлен диагноз... Атстой...Не понравилось абсолютно...Тетка тупо зарабатывать хочет и все :( Может у меня только такое мнение сложилось, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(904) 332-62-08 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение