Посоветуйте врача в Институте травматологии и ортопедии, плиз

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте врача в Институте травматологии и ортопедии, плиз У кого есть хорошие отзывы о каком-либо докторе из Института ортопедии на Воровского, поделитесь, пожалйста информацией. Хочется попасть действительно к хорошему врачу. Может соорентируйте и по ценам да и вообще, можно ли там без записи, просто прийти и сразу попасть к доктору?Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сегодня муж там был по направлению от хирурга по месту жительства, проконсультировали бесплатно, врач Бабенко Олег Николаевич .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он отличный!!Только не пугайтесь,он говорит только по фактам и ничего не розмусоливает! и вообще он многих спортсменов после травм востанавливал,вся моя семья у него наблюдается :)Он THE BEST! Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо,напишите мне в мыло,я дам его прямой номер +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сбросьте, пожалуйста его координаты, я вчера таки пошла, наугад пошла и попала к Осадчуку, но мне после УЗИ так толком диагноз и не поставили и мнения узиста и этого доктора разошлись.А Ваш доктор тоже там на 6 этаже заседает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо,напишите мне в мыло,я дам его прямой номер +

Здравствуйте можете дать мне контакты. У меня с дочкой проблемы. Заранее благодарю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.