Подскажите хорошего ЛОРа

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хорошего ЛОРа Имеется искривление носовой перегородки, очень тяжело дышать, в последнее время еще добавилась проблема с миндалинами. Знаю, что перегородку надо ровнять, но не могу решиться на хирургический метод. Может кто-то слышал или пользовался лазерной коррекцией? Благодарна за любую инфо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь в Лор-институт, врач Полищук Григорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Полищука +1консультация - 50 грн[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как к нему можно попасть что бы заранее договорится на определенное время можно как то с ним связаться.Если возможно напишите плиз.... за ранее огромное спасибо[+sign]Ценность человеческой жизни сравнима лишь с вечностью[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это который Полищук Григорий Сергеевич ? с Института отоларингологии? Он там при институте и принимает?[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он Принимает в отделении нейроотологии, подходите где-то к 9-00[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он принимает в отделении нейроотологии, подходить лучше к 9-00[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите хорошего лора-хирурга У меня искривление носовой перегородки. В детстве была травма. Сейчас наступили последствия - тяжело дышать. Прошла осмотр в институте отоларингологии на Зоологической, также была у лора в больнице по ул. Подвысоцкого. Везде один вердикт - требуется операция. На Зоологической назначили операцию, но я отказалась там делать. Жутко не понравилось отношение врачей и условия в больнице. Сейчас рассматриваю две клиники: Визит-Косметик и Виртус.В Виртусе отоларинголог Запорожченко Павел Александрович. В Визит-Косметике не знаю конкретного врача.Есть ли у кого-то личные отзывы об этих клиниках? Помогите определиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виртус не подходит Только нашла, что у них стационар в Одессе находится. Интересует клиника именно в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в военый госпиталь- там проводятся ендксопические операции -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор Полищук Г,С. -клоун редкий! Он все лечит и лечит! Придумвает то.чего отродясь  несуществовало!

Обращались к нему- это выкачка денег! Да- он не профессор! Он зав. отделением.Набивает себе цену! Мы его нерекомендуем нормальным пациентам!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор Полищук Г,С. -клоун редкий! Он все лечит и лечит! Придумвает то.чего отродясь  несуществовало!

Обращались к нему- это выкачка денег! Да- он не профессор! Он зав. отделением.Набивает себе цену! Мы его нерекомендуем нормальным пациентам!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.