Чем страшен австралийский антиген?:((

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем страшен австралийский антиген?:(( Была молодой и глупой в 17 лет. Иногда не пользовалась презервативом с первым мальчиком, таблетки пила....Всего-то партнеров было... Второй-уже муж.И теперь случайно вспомнила, как он рассказывал, что у него в крови нашли какую-то интересную но не заразную штуку - австралийский антиген, еще в детстве.Ну и все тут.А теперь я беременна, стала на учет и мне говорят, что нужно пройти этот анализ на равне со спидом и сифилисом!!!!!!!!!!!!!Это такое же страшное как эти два???Прочитала что это оказывается тоже самое что гепатит В и передается половым путем!!!Значит я и мужа заразила и ребенка!И что теперь будет?:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не обязательно віполните анализи возможно у Вас нет никаго австралийского антигена. заражение ведь происходит не во всех случаях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой врядли почитала...Заражению способствуют: дефлорация, сношения во время менструации, анальный секс, особенно с эякуляцией (для пассивного партнера), оральный секс. Кажется почти все из этого было в варианте без презерватива:(Скажите, а что именно должно было случиться за 12 лет со мной. Должно было как-то проявиться?Самое ужасное что я получается и мужа заразила и ребенка теперь?:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про австралийский антиген У моего отца(правда мне не родной- отчим), тоже есть такая штука этот антиген, вро де бы он появился у него после того как переболел в детстве болезнью боткина. Так вот, они с мамой уже живут 20 лет , у них есть сын, мой брат(здоровый как бык) ему уже 16 лети , а этот антиген ничем себя не проявил.Как обьяснял мне папа и наш участковый врач, что папа может принести в дом какую-то инфекционную болезнь, при этом сам не заболеет, а заразит всех окружающих, но такого т.т.т. не случалось. Так, что на своём примере, могу сказать, что близкий человек живет с такой болезнью и на нас, окружающих его, это никак не отражается.Хорошей Вам беременности и легких родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...))) ну за 12 лет уже бы заболели гепатитом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется человек может быть просто носителем А сам не болеть. Это как-то называется, типа Здоровый носитель вируса, кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история почти один-в-один:) но я не заразилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое, почти как у вас В 18 лет, потом только узнала, что он носитель. И мы почти все время прерванным ПА...И знаете - ничего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение