Девочки, посоветуйте хорошего психолога в Киеве

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте хорошего психолога в Киеве Для решения семейных проблем. Желательно мужчина (потому что ходить семейной паре, а мужчины баб не очень-то слушают, да и название проблемы "Маменькин сынок" - думаю мужик мужику проще и доходчивее расскажет и покажет на ошибки) и чтоб не очень молодой/зеленый и начинающий, а матерый. Потому как проблемы очень серьезные и семья почти развалилась. Ну, и, желательно, который не берет за 1 прием по 100 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то собирала информацию на ликаре нашла себе психолога, но это женщина, н ов рассматрвиаемых вариантах был мужчина 40 лет, сама к нему не ходила, но тут девушка с форма рекомендовала, если инетерсно кину координаты на мыло[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень советовали Свету Ройз правда, не знаю сколько стоят ее услуги[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она вроде больше по детям .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую перезвонить Советую перезвонить 8(066) 210 17 17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и по детям и семейный, советую 200 грн час[+sign]МамаНикиМакса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу женщину посоветовать матерую. муж будет слушаться :)))) (в мыло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина психолог +3 8 050 330 32 34 Арсеньев Игорь - психолог как раз по семейным отношениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне посоветуйте для избавления от обидчивости и слёз по любому поводу пожалусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень Вам советую психолога Ольга Анатольевна 8-067-409-26-26 Мозги вставляет на место легко! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поддерживаю вас в решении обратиться за помощью. Ведь можно проработать свои проблемы со специалистом, и улучшить не только качество общения с людьми. Когда человек знает свои перспективы, смотрит в будущее с уверенностью в своих силах, успех приходит несомненно. Два года назад я потеряла работу, за съемное жилье не было возможности платить. Когда я попросила помощи у своего МЧ, он быстренько исчез. Подружка тогда помогла мне - мы вместе заполнили форму на сайте https://www.qui.help/ с описанием моей проблемы, со мной связался психолог, специализирующийся на моем вопросе. Визиты к нему оплачивала подруга, но через некоторое время я вернула долг. Сейчас я позитивнее и увереннее в себе. Финансовое положение значительно улучшилось. Я стала счастливее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поддерживаю вас в решении обратиться за помощью. Ведь можно проработать свои проблемы со специалистом, и улучшить не только качество общения с людьми. Когда человек знает свои перспективы, смотрит в будущее с уверенностью в своих силах, успех приходит несомненно. Два года назад я потеряла работу, за съемное жилье не было возможности платить. Когда я попросила помощи у своего МЧ, он быстренько исчез. Подружка тогда помогла мне - мы вместе заполнили форму на сайте https://www.qui.help/ с описанием моей проблемы, со мной связался психолог, специализирующийся на моем вопросе. Визиты к нему оплачивала подруга, но через некоторое время я вернула долг. Сейчас я позитивнее и увереннее в себе. Финансовое положение значительно улучшилось. Я стала счастливее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение