Посоветуйте уролога, хорошего

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте уролога, хорошего врача, чтобы назначил лечение моему мужу о лечении хламидиймне назначили, а мужу сказали к урологу пойти.Хотелось бы попасть к професионалу, а не к тому который только деньги выкачивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и может кто подскажет что назначали их парням или мужьям при таком диагнозе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, мне напрмер не трудно расписать парню препараты, однако это будет неправильно. Его должен смотреть врач. Если хотите - у нас в клинике уролог принимает, сходите к нему.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный уролог - Аврахов в Оптиме на Пимоненко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине В поликлиннике на Закревского 81/1 каб.327 отличный уролог Кравченко Александр Викторович его телефоны: р.т. 530-89-39, м.т. 466-45-95. Я правда по другим вопросам обращалась нарадоваться им не могу, врач как говорят от Бога.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, знаю его и подпишусь под рекомендацией:-) (-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное обратимся к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были у Кравченко взял два анализа мазок и кровь, сказал платите 380 грн., без этихденег я вам анализы не сделаю. Неужели в поликлиникетак дорого стоят два анализа? В любой частной клинике мы бы дешевле заплатили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда дорого. мне делали урографию не смотря на то что я прописана по адресу обслуживания поликлиники, за урографию за платила 280 гривен, + УЗИ 30 гривен [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю людей ! ! Зачем платить в гос. учереждениях врачам за анализы! Существует куча лабораторий, дешевле и качественней, да и уверен в действительности результата. Я, например, сдавал анализы в лаборатории Дила, а уже с результатами искал уролога. Друзья подсказали уролога Аксёнова Павла Валериевича, работает в клинике Адонис, на левом берегу, остался очень доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение