Быстрая диета

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Быстрая диета на каких диетах вы сидели, чтобы на недельку максимум, не падать от голода и более-менее эффективно?[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно подобную тему заводила. За неделю -1,5кг при раздельном питании, ну и конечно стандартные советы по ограничению некоторых продуктов. К этому зарядка каждое утро. Но это я начала худеть, первые килограммы быстро уходят, потом тяжелее и большой риск вернуть. Поэтому если вам кратковременный эффект нужен, а что дальше не интересует, то любая монодиета подойдет или бессолевая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне бы больше, чем 1,5 надо за неделю... и раздельное питание не вынесу.[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Японская. Первую неделю - минус 4 кг, за след. три дня - еще минус 2.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японку проходила... больше двух-трех кило - никак...да и, честно говоря, просто не переношу рыбу, а ее там есть надо часто.[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кремлевка оч эффективно и совсем не гОлодно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а долго она тянется по времени? .[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап) .[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите сюда http://www.babushka.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подбор диеты зависит от того, что вы любите есть если вы не мясоед - кремлевка вряд ли подойдетесли бОльшую часть вашего рациона не составляют овощи и фрукты вместе с кисломолочкой - вам вряд ли подойдет протасовкаЧем вы обычно питаетесь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня японка была --8 кг но потом 3 вернулось назад[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше изначальный вес, тем больше кило уходит на диетах... мне лично сложно и пару кило скинуть, а восемь - никогда, только если рот зашью... на японке скинула три. два вернулось)[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммммяяяяяско абажаю))) вообще, просто не перевариваю рыбу и всякие пресно-вареные овощи. в остальном - универсальна пошти[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте 9-ти дневку.. первые тридня только вареный рис плюс можно кефирвторые три дня отварную курицу или телятинупоследние три дня только овощи и фрукты сырые (исключая бананы)..[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаибо) мне еще посоветовали диету супную) ту, что каждый день суп, плюс еще что-то типа фруктов... но вряд ли выдержу, думаю( .[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дня-только кефир(1.5 л)+ минералка 3 дня-только яблоки (1,5 кг в день) +минералка3 дня-отварная куриная грудка (больше 2 -х не съедите, точно)+минер. вода3 дня- красное сух.вино+ 150 гр. сыра с миним. жирностьюоколо 5-6 кг точно уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстрая диета - самая ненадёжная и самая недолговечная диета чем постепенней и медленней худеем тем меньше для организма стресса, а значит организм не вернёт сторицей предыдущий вес[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение