Тут такой вопрос...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут такой вопрос... Лето..жара...сами понимаете, ноги, как ромашки не пахнут. Может, посоветуете какой-нибудь крем или мазь против запаха. а то стандартные дезики для ног ничего не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает ср-во для ног от Ароматики. Вы наверное видели аромамасла их производства. В Караване (может и в аптеках, не знаю) продается ср-во для ног, от излишней потливости и запаха. С распылителем, оч. удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь теймурова стоит копейки, помогла мужу[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дней 10 парить в коре дуба вроде помогло моему папе[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее надо все время наносить? или только какой-то период?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами заметите, когда можно будет не наносить запах пропадет[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаете обычный шариковый дезодорант-антиреспирант Нивея, Дав, Рексона, Фа и т.п. - утречком просто этим шариковым дезиком проходитесь по подошве, по пальчикам снизу и даете высохнуть.Вообще забудете, что такое потливость ног, запах и прочие проблемы. Просто и о-о-о-очень эффективно. Проверено мной и кучей благодарных за совет подружек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от этого очень сильно темнеет кожа, особенно если она розовенькая Лучше делать обтирания льдом с отваром этой коры, но делать надо постоянно и довольно продолжительное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение