Помогите плиз БОРОДАВКИ

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите плиз БОРОДАВКИ Подскажите пожалуйста как избавится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж выжигал азотом-не помогло побывали народными способами, все бесполезно.А 2 дня назад купили гомеопатию Бородавка 1 и Бородавка 2.Будем смотреть.Но в инете, пишут что проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла ср-вом "Суперчистотел", маслянный раствор только обязательно следуйте инструкции,не переборщите.....[+sign]Оксана,Анюха (27.02.2003) и Павлуха (8.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иммунитет укрепить - сами пройдут. -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укрепить иммунитет - раз, удалить азотом - два. Азотом шикарно удаляют в косметологическом центре Ольги Богомолец, ул. Бердическая, 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто молочком чистотела мазала, пару раз - исчезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дерматолог прописывала целый курс мне помогло. Но писать долго, если интерисует звоните 80975710683
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cуперчистотелом сама удаляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот обсуждение из мамского форума http://www.uaua.info/mamforum/readall122014.html[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не парьтесь, не пожалейте 50 грн. и сходите в Ин-т красоты на Б.Хмельницкого. 30 грн. карточка, минут 10-15 в очереди, гривен 10-20-30 (в зависимости от кол-ва бородавок и их объема) и фсе!!Клинику Богомолец я для в этом плане исключила сразу из-за цен. Процедура одна, а цены несусветные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла написать, мне их крио прижигали. И через пару недель все само отпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо!!! Девочки спасибо всем за помощь,будет что-то прабовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Вывела там. Только не за один визит. А суперчистотелам муж сделал себе страшные ожоги, не сходили 2 года..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в клинике сделали ожоги... еле уползла оттуда...Не в институте красоты - что-то подобное но во Львове....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесноком Клеите пластырь(чтоб кожу вокруг не сжечь) с дырочкой для бородавки, кладете сверху кашицу из чеснока раздавленного и держите сутки. Снимаете, моете мылом хозяйственным и прикладываете опять на сутки. Бородавки отвалятся не сразу, а где-то через недельку после лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картошкой сырой натирала несколько раз в день.. прошли совсем..[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение