Мед. страховка - где?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мед. страховка - где? посоветуйте с кем бы заключить договор на корпоративную страховку. у кого какая и кто доволеносновное требовние - обслуживание на базе частных клиник, в том числе и дети (Добробут и тд)из тех что я знаю - ИНГО, Провидна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кредо-Классик Довольны.У мужа на работе страхуют всю семью.[+sign]Мы закончили 1-й класс! Оказалось все не так уж и страшно :)Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добробут могу познаком с чел по мед стах. Будете общаться ваще супер будет.ЗЫ обслуживаемся с основания добробута, а ваще просто в оч хороших отношениях с руковод мед страхов. Просто мы за ней "идем" туда где и она... оформляем тоже корпоративн страховки. поверьте, народ доволен. Если хотите, я Вас познакомлю. Может и вы подружитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИНГО и Провидна - Провидна лучше:), но и дороже стоит. ИНГОвская у меня - нормально, детская инговская - на базе частных в том силе - Добробут, Борис, Медиком..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Мы все застрахованы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по опыту покрытия лечения пациенткам и по опыту общения с разными страховыми - посоветую выбирать Провидну.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь под Провидной. .[+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не Инго может это вы с ними не сталкивались по серьезному. Берите Провидну, там все же получше, ттт, бай бог чтоб не испортились.В Провидной за лекарства по своему лечению вернуть реально, в Инго, 15 бумажек, а потом фигу покажут. То же самое с анализами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у меня таких историй с Инго не было.. я просто звонила им и объясняла, что мы меня "теряем":))) А как они будут лечить - меня не касается - лекарства все привозили, рецепты выписывали.. проблем не было..Провидна лучше, но там и цена другая. Наши боссы пока не готовы:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Инго лчила зубы у своего доктора вернули процентов 75% все олично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Провидна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была застрахована и в Провидна, и в Инго (+) Вторую активно не советую :( Наша компания «терпит» ее только из соображений максимального покрытия по Украине (это важно для региональных сотрудников). В остальном – жлобы, пытающиеся сэкономить каждую копейку.Провидна была гораздо лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, рассказываю - Провидна. Уроды. Ребенок мой, застрахованный в Провидной, вчера звонит из школы - наступила на стекло, порезала ногу очень глубоко, школьная м/с промыла, сказала надо зашивать. Звоню в страховую - Провидну - описываю ситуацию, называю номер полиса, даю номер и адрес школы. Блин, и чувствовала же, надо срочно ехать в школу! Но сидела одна дома с младшей 1.5 года, а ехать через весь город, сказала себе - я же вызвала врачей, скорая доедет быстрее меня, буду держать ситуацию под контролем по телефону. Скорая ехала в школу больше полутора часов. Не пробки, а не могли найти, перепутали улицу Гонгадзе с проспектом Гонгадзе, хотя я назвала номер школы и сказала, что это бывший проспект Радянской Украины. Перезвонили мне, я все повторила, сказали "а, да-да" - то есть, это было записано, просто не посмотрели. Приехали, взяли ребенка и повезли - ВНИМАНИЕ - в районную больницу! Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. В районной больнице хирург зашел глянул на ногу, пожал плечами, сказал одно слово "тю" и ушел. Медсестра забинтовала и отправила домой. Скорая привезла ребенка домой и сказала - ну, завтра сходите на перевязку к себе в районную поликлинику... Повязка к этому моменту была уже вся в крови. На мой вопрос почему повезли районную больницу, они сказали, что так распорядился координатор из страховой... Я тут же набрала страховую, успела только назвать фамилию, мне сказали "минуточку" и повесили на холд - я положила трубку через 4 минуты. Не хочу думать, что было бы, если бы была серьезная травма и счет шел на минуты. После скандала по телефону, выяснения отношений и угроз :((( нас таки отправили в нормальную (коммерческую) клинику, где малой как следует промыли рану (при этом достали отттуда кусок грязи!!) и наложили три шва. (!!!) Назначили перевязки каждый день. Координатор из Провидной на мое возмущение сказала - А зачем вам Борис или Медиком, вы что не знаете, что там работают те же самые врачи из районной больницы, после своего дежурства?Много лет застрахована в Инго, были к ним претензии, но еще ни разу меня не возили в районную больницу и не отправляли на перевязки в мою участковую поликлинику... Берегитесь уродов, берущих ваши деньги, а потом подвергающих опасности здоровье ребенка в скоропомощной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провидна! Мой муж застрахован на работе уже 4 года. Были и ИНГО, и QBE и последние 2 года Провидна, где застраховали и меня. В общей картине я довольна этой компанией на 95% За время страхования в Провидной (бывшая ИФД-Капитал) я была беременна (б-ть велась в определенной п-ке, где постоянно присутствует представитель страховой и водит тебя за ручку без очереди на ан-зы, осмотры и т.д), родила ребенка (в выбранном роддоме, в отдельной палате и т.д) и вот уже 7,5 месяцев моя малышка также застрахована. Скажу так: в любой организации (комерческой, государственной) могут возникнуть и конфликты и претензии и халатное отношение. Я знаю, что качество нашего медицинского обслуживания, также зависит и от нас самих. При возникновении проблемы со здоровьем, я с координатором выясняю какой специализации доктор мне нужен и сразу говорю в какую клинику я хочу прийти. Т.к у нашей семьи полная 100% страховая программа (100% обеспечение медикаментами, входят все комерческие клиники) то без основательного объяснения, почему меня хотят отправить в государственную или какую-либо другую клинику это не пройдет. Но это пришло со временем (вначале присылали халатных специалистов из абсолютно непонятных клиник). Даже при острых случаях, мы спрашиваем какая скорая приедет. И все это не просто "забаганка", а здоровье моей дочери и мужа. То, что в частных клиниках работают те, же доктора с ОХМАТДЕТа, ин-та Шалимова и т.д ФАКТ. Но отношение одного и того же доктора ко мне у себя в государственной п-ке и, к примеру, в Добробуте координально разное - это тоже ФАКТ.И еще: ДА, мед страховка стоит дорого, НО лично наша семья её "отбивает" примерно в 2-3 раза ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю уже годами со страховой группой "ТАС"(мед. страхование выезджающих заграницу) мои клиенты постоянные, получают выплаты по стараховым случаям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, Провидна работает, главное -- не терять бдительность, помогать координатору ))) Поставить себя на его место и.. помочь ему хорошо вас обслужить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз сталкивалась с Провидной - нравится и поддержка, и сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провидна муж был сначала застрахован, теперь и мы с ребёнком. пока довольны![+sign]Жизнь прекрасна!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение