Объёмные (нависные) родинки

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объёмные (нависные) родинки После беременности и родов мои родинки на теле стали "висячками". Наверняка гормональный стресс. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в косм.центр посоветуйтесь с косметологом, и она подскажет можно ли удалять или нет. Я удаляла папилому себе на груди на м.Минской. Если надо подробно в почту напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нужно... их все больше и больше мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалять,однозначно Удалять,однозначно.Это и эстетика и профилактика всякой гадости,типа рака кожи:(((Я удаляла года 4 назад возле ЦУма в институте красоты(шея,живот,р-н подмышек,гениталии), нареканий нет. Правда,этот процесс так засасывает:))) НЕ могу теперь смотртеть с отвращением на людей с подобными проблемами.Так и хочеться подойти и предложить "полюбить" себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла неделю назад в институте красоты там мне врач сказала, что по показаниям необходимо удалять все что выше покрова кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте пожалуйста координаты "Института красоты", если есть. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы за компанию пошла, сама решиться не могу. ?[+sign]Мрія - мій будинок і четверо дітей (2 хлопчика і 2 дівчинки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я через недельку иду) пойдемте вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там записываться надо? Где находиться?[+sign]Мрія - мій будинок і четверо дітей (2 хлопчика і 2 дівчинки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Театральная, мне сказали там живая очередь удаление от 10 грн. в зависимости от размеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "Институт красоты"? Я адрес нашла и тел Б.Хмельницкого 9-А, тел 235-63-06 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение