Тату хной...нужен совет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тату хной...нужен совет Хочу сделать тату временно, ну та которая держится 10-14 дней...может кто делал, дайте координаты, желательно в центре.Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: поделитесь, .. в чем смысл платить 200 у.е. за картинку, которая продержится 2 недели?Не проше маркером себе рисовать по утрам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че 200??? Они не дорогие.вот есть http://www.spa-thai.kiev.ua/tatoo.htmи еще девочка с форума давала контакт 3328858 Алена[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже нашла договорилась с Аленой, которая делала Наташе (Ноябрине) и стоит совсем не дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь потом впечатлениями ? Я тоже хочу, но слышала что тату хной бысторо теряет четкость, расплывается, интересно реальные отзывы услышать.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальный отзыв: у меня были разрисованы руки (см. фото в реге). Краска не расплывается. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что сходя, она становиться рыжей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, т.е просто цвет меняется? А через сколько она "порыжела"?И как быстро исчезает совсем?[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от того, как оно первоначально взялось. Вот даже на моем фото видно: на ладони темнее, выше - светлее, хотя все это делалось одновременно. Вообще цвет и то, как он смывается оч. похож на рисунок якобы сделанный йодом, только дольше держится, а эффект тот же. Ладошки у меня смылись лней через 16, а рисунок выше (тот, который получился светлее) через 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я делала понравилось, даже очень. даже подумывала сделать постоянное. :) пока не решилась... и держалось дольше !двух недель.со временем краска смывается, а когда вообще уже мало останется, постарайтесь ее интенсивно смыть-оттереть (если на видном месте, совсем некрасиво ходить с наполовину-ушедшей татуировочкой). Ну а если на невидном (или видном, но не всем :), тогда смывайте со временем в зависимости от периодики принимаемых водных процедур...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение