Срочненький вопросец!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочненький вопросец! Принимаю капсулы "Ли Да" уже в течении 3-х недель. Сейчас обнаружилась задержка месячных. Пока небольшая. Может это быть связано с приемом капсул? Собираюсь сделать тест на беременность. Если результат будет положительным - как лучше поступить? Какова реальная угроза от приема "Ли Ды" на ранних сроках беременности? Пока что пить препарат прекратила. Очень жду ответ.Девочки кто чего знает - напишите, пожалуйста!Очень что-то мандражит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождитесь утра завтрашнего :) Утром сделаете тест - и дальше уже будете знать что же вам делать. А до утра скажите себе - я не беспокоюсь. НЕ переживаю. ДО УТРА. А там - если вы беременны - бегом к врачу и как на исповеди (:)) рассказываете про ЛиДу, а он уже просветит относительно последствий. Возьмите инструкцию с собой (там где состав написан). Мы тут на форуме (в основном) не врачи, а в таких вопросах нужно только к специалисту. Если все нормально и это просто задержка - тогда уже решайте сами насколько сильно ваше желание худеть. Месячные бывает смещаются на несколько дней по самым разнвм причинам. Да, возможно из-за лиды. (У меня тоже было так, но я для себя решила, что не могу побороть свой вес без посторонней помощи и этой помощью и оказалась ЛиДа. Знаю, что "не полезно", но в моем случае это был правильный, я считаю, вариант). И я вас умоляю - сегодня - не нервничейте. Удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что? ну как вы? тест сделали?на упаковке лиды наиисано что беременным запрещено...[+sign]... какие крылья?! главное хвост!!!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тест отрицательный и "ежемесячной радости" нет :(есть некоторые варианты...может срок маленький, а может таки Лида повлияла и похудение...пока выжидаю спасибо за беспокойство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 + когда я принимала ЛИДу, то задержки небыло, зато М. были оч обильные....Во время М. принимать ДиДу нельзя! Нив коем случае! Кстати, последние М. в мае у меня немного задержались, на 2 дня....Лиду я сейчас не принимаю...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт хорошо, а вапще вы мысленно подготовьтесь на всяк случай. Особенно после такого "знака".Во-первых как вы относитесь к прерыванию - если вдруг что?, а во-вторых: особая бдительность (предохрание) в этот период особенно важна. Как бы там нибыло - написано низя -значь низя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение