Прерывание беременности медикаментозным способом

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прерывание беременности медикаментозным способом Подруга приехала из Америки, ну погуляла хорошо и обнаружила, что беременна. Срок вроде бы 4-5 недель. Хочет прервать медикаментозным способом (типа другие в Америке не признают).Может кто сталкивался с этой неприятной процедурой, дак посоветуйте куда к кому пойти и по ценам сориентируйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 helenok В клинике УРО-ПРО на ул.Васильченко такое предлагали Про нынешние цены ничего сказать не могу. Но было недешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делалала тоже медикамент. на м. Левобережная через дорогу от гостинницы там 950 гривен, помоему, сюда все входит и осмотры и узи, а в УРО ПРО стоит 1500 грн. где то так. тел. не помню нужно поискать, пусть сядет и обзвонит больницы,и цены , где ей поближе, у меня прошло все нормально. нужно не затягивать, чем быстреебежать т.к. чем раньше тем удачнее все пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как клиника называется и когда вы делали? Спасибо, тоже прочёсываю и-нет, всё дороже 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назыв. Гинекология и диагностика нашла тел. 544-78-28, 587-70-68, там всегда на первой смене женщина принимает, а на второй мужчина, я попала и к тому и к другому, т.к. постоянно нужно делать контрольное УЗИ, нормальные все, но я старалась к женщине попасть , не люблю к мужчинам гинек. ходить.,а делала я осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 5-ой недели можно делать вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращайтесь Моя подруга тоже столкнулась с этой проблемой, Но пока она заказала препараты, у нее бер-ть прошла.Врачу она не хочет устраивать скандал, поэтому, если кого-то заинтересует, обращайтесь в почту. Цена препаратов где-то в районе 500 грн( она уступит), срок до 03.2008г.Только обязат. проконсультируйтесь с врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. Моя подруга приняла уже первую дозу пилюль - ждёмс. Мы нашли клинику, где всё это стоит 800 грн. + контрольное УЗИ после.Кому интересно, могу контакты кинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение