Автозагар и лицо.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автозагар и лицо. Девушки, подскажите, плиз. Можно ли наносить автозагар на лицо? Если - да, как это правильно сделать, чтоб получился равномерный цвет? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть специальные автозагары для лица. Для равномерности сделайте за день пилинг лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А Dove подходит для лица? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если там написано, что это автозагар для лица, то подходит))) А вообще, обращайте внимание на состав, а если он ни о чём не говорит, то на надпись "не комедогенично" . Подобная надпись гарантирует, что автозагар (крем, тональник и т.п.) не забивает поры и позволяет коже "дышать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно "не комедогенен" ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же правильно наносить его на лицо? Так, чтоб равномерно было. Просветите, плиз.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Описка, думаю, что не существенная для автора))) От слова комедон, правильно! )))) Но всё равно, спасибо, что исправили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. Но если ещё будут отзывы, послушаю с удовольствием.(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно в начале обработать хорошенько лицо скрабиком и наносить НЕМНОГО.Я в начале ставлю точки автозагаром по всему лицу, а потом уже их растираю. Тщательно обработайте кожу возле бровей и вокруг рта, что-бы потом не было белых мест. Следите, что-бы вода потмо не попадала не лицо несколько часов- будут пятна. В идеале сделать за 2 часа до сна, и ложиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Очень доходчиво.))) Буду пробовать. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение