У кого мигрень в эти дни?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого мигрень в эти дни? Девченки!Не могу уже терпеть - 4-е сутки мигрень, наверное в связи с грозами по ночам.кому еще так же плохо как мне? Что принимаете?Я пью солпадеин в капсулах, каффетин, ибупром - но без толку.Реально помогает только антимигрен, но от него куча побочных - трясет по полной программе, колотится сердце и дрожат руки. Ну и дыхание прерывистое.чем снимаете приступы Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк форева! Мне даже шеф собственноручно наливает:-)))) знает, что приступ пройдет и я смогу работать:-))))[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то пила беласпон+анальгетик какй-нибудь. Сейчас кормлю грудью. В последнее время дважды была мигрень. Помог найз. Эти препарат нимесулид просто фирменное название. Можно Нимесил то же самое действующее вещество[+sign]Кыцька мама Иня и котятки Мариамка и Самирчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разгар уже ничего не помогает в самом начале, или на исходе, когда уже нет сил терпеть - мне помогает пока нурофен 400 мг...подозреваю, что и он скоро перестанет помогать, как и все ранее испровобанное..от антимигрена чуть кони не двинула как-то, реально не могла дотянуться до телефона, чтоб скоруу вызвать.. потом сознание отключилось - вклюилось через пару часов, голова таки да, почти не болела. вернее - ее вообще не было:) теперь ни-ни, антимигрен - отказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, это у меня че-то не то. теперь знаю, что из-за погоды. мне таблетки только слегка симптомы снимают, равносильно, как и коньяк. помогает только хорошо простаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибочка: проспаться, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 В разгар и не поможет почти ничего Мне от антимигрена тоже плохо, но голова почти проходит, зато сердце колотится ( - вот и выбирай из двух зол :(Но кроме него мне никакие таблетки не снимают приступ...Про коньяк молчу, у меня и так мигрень сопровождается тошнотой с последствиями, поэтому коньяк сразу и выйдет, не успев подействовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диклофенак в таблетках только он болше ничего мне не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баралгетас. От антимигрена - состояние жуткое поначалу- потом проходит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номигрен не пробовали? у меня снимает приступы мигрени за пол часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. Номигрен помогает даже когда уже разыгралось С детства страдаю, только номигреном спасаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антимигрен - больше не помогает ничего () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, щаслива жінко, якщо допомагає коньяк - це не мігрень ...[+sign]Сезонне: "Дайте моїй мамі пива, а мені морозьива!"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогічно () .[+sign]Сезонне: "Дайте моїй мамі пива, а мені морозьива!"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мигрень - то почти всегда тошнота - о каком спиртном может идти речь??? У Вас не мигрень, скорее всего ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не помогает, только сон 1 раз пробовала то ли антимигрен, то ли номигрен - теже симптомы что у вышенаписавших - сердце выскакивало, колотило страшно...А вообще после родов не было ни разу (тьфу-тьфу) уже год и 3 месяца, ну такого настоящего присупа, чтоб со рвотой, чтоб по полной колбасило... Декретный - это расслабуха!:-) А раньше как вспомню - жуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогал димедрол+аналгин (внм) чет сейчас перестал помагать. А вообще хожу к костоправу, после последнего раза обещал что пол года не будет приступов (посмотрим).Просто я так себе подумала: Мигрень началась в 12 лет, именно тогда когда я начала набирать в весе по чуть-чуть, плюс заметила что она начинается когда я напрягаю шею (типа прес качаю). Вот и вывод, что что-то защимляется в шее........пошла к костоправу, реально он меня спасает, от погодной головной боли так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение