Посоветуйте куда ходить на Оболони заниматься спортом?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте куда ходить на Оболони заниматься спортом? Недавно переехали, ничего тут не знаю, а форму поддержать охота. Кто-нибудь знает куда можно ходить на спорт, но чтоб не очень дорого, может не в группе, а просто на тренажерах позаниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в каравне седня подсунули www.fitness-studio.com.ua героев сталинграда 6, корп.5[+sign]Мама-Мышка и Лизонок-Мышонок 23.09.2005.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Пуме хороший трен. зал это на Героев Сталинграда 12д.А где Вы на Оболони живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фитнес класс на ул. Тимошенка 13-А. Большой, хороший спортзал. Тренера на любой вкус. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в Аквариум (у них сейчас хорошие скидки), на худой конец и в 5 элемент:-)[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо, схожу гляну обязательно А живу на Малиновского, напротив Метрополиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки может подскажете еще куда б мужу походить - железо потягать:))?, Вы я вижу тож на оболони живете. У нас кстати тож мальчик, правда один, пока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А точный адрес или сайт не бросите? много слышала но адреса не знаю, да и довольно дорого там, кажися. Ну а 5 элемент наверное еще дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение