Посоветуйте плииз что-то от опрелостей +

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте плииз что-то от опрелостей + Ну прям кошмарики на воздушном шарике - мои мегапышные ноги трутся друг об друга и это доставляет жуткий дискомфорт, и кожное раздражение какое-то непонятное - ((((( Может что-то посоветуете специальное ? наверняка есть крем и присыпка какая-нить ! ((([+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 есть детские присыпки с чередой, ромашкой.Но если позволяет одежда лучше такие штанишки как шортики. а если попробовать похудеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только брюки или бриджи а если уже случилось пантенол на ночь - заживетили если юбка или платье то только струящееся или когда не очень много ходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед выходом на улицу, протрите ножки детской присыпкой и носите ее с собой. при каждом удобном случае - присыпайте, будет полегче :)[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то рассказывала очень полная женщина что она обрезает капроновые колготы и получаются такие типа капроновые панталончики. Ноги трутся все равно, но уже не натираются до дыр. сама не пробовала :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки в прошлом году я от опрелостей умирала,ноги поравились во время беременности, столько бабла ушло, помог Бепантен-очень мощное действие-остальное туфта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белантен а где его купить можно? Странно как-то у меня никогда такой проблемы не возникало, а в этом году на себе почувствовала этот ужас, хотя не поная я и ноги нормальные, а чего стали тиреться не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не белантен А Бепантен ,стоит до 25грн, он вообще от детских опрелостей,ноя лечила свои опрелости, покусанные детем соски, и заеды-продается в аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жидкая пудра когда-то была в эйвоне классная штука[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле все очень просто я рексоной мажу, сухой не гелевой, ноги в тех местах что труться и все окей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле - из балончика, с распылителем А то если "мажете" - то не понятно как. Просто брызгаете? Сенкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!! там же что-то типа талька есть?? ))) 555[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная детская присыпка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драполен - детский крем от опрелостей. .Но он скорее спасает после того как натерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение