Японская диета, результаты дает?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Японская диета, результаты дает? Девченки, села на японскую диету, 3-й день результатов пока никаких. Может кто пробовал? ПОДЕЛИТЕСЬ плииизз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дает, но разные)) хотя тут в форуме девочки писали, что были положительные результаты, но у меня и моей подруги был рез-т такой: за 2 недели минус 4 кг, затем в теч. 1-2 недель плюс 4 и еще плюс 4 (т.е., +8). (после окончания диеты на еду не набрасывались, старались держаться.)в общем, я пришла к выводу, что диеты - это все фигня. надо менять образ жизни, желательно потихоньку, чтобы организму привыкать было легче. исключать со временем определенные продукты, от кот.вы поправляетесь (у каждого - свои). а если надо ускорить сброс веса, то лучше уж разгрузочные дни, чем диета. ну и, конечно, физ.активность, хотя я при перечисленных выше условиях и без нее теряла вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня 4-ый день диеты, а отзывы кругом отрицательные Может ну ее. Вчера встретила своего тренера по шейпингу, она наслышана об этой диете из уст своих воспитаниц, что все это ерунда. И, как там написано, результат на 2-3 года тоже ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дает. Я сбросила за 11 дней 6,5 кг Дальше не стала продолжать.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-5 кг, за 8 дней При наличии 8кг лишнего веса не плохо. Но с почками беда случилась - заработала пилонефрит:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно попросить эту диету, прислать мне? Пожалуста! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не могу сидеть на этих диетах На японской - очень кушать хочеться и желудок болит от капусты вареной не соленой.На пратосава не худею - не правильно наверное ем........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. А капуста варен. там всего один раз за 13 дней. 2 - в нек. японских диетах нет варен. капусты - посмотрите по поисковику. 3 - в диете не явное ограничение овощей по весу. Я ем до полного насыщения. За 4 дня ушло 2,5кг. Что будет дальше, напишу потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дает-дает. Я сидела на ней, после сбросила 8 кг и уже лет 5 не поправляюсь вообще, ну кроме того что набрала во время беременности и сбросила без диет. А вообще эта диета мне говорили расчитана на 3 года(т.е три года не поправляешся). Но я уже лет 5 назад сидела. Единственное смухлевала со средой - там где надо пить сырое яйцо и есть вареную морковку. А худеть начала именно после окончания диеты причем очень резко. ПыСы: кушаю много и неполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего это исключение, чем правило. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ког-да то похудела на 7 кг за 13 д потом (сейчас в смысле) еще садилась всего на 2 кг, и ничего[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сбросил 6 кг за две недели, набрал потом их же за те же две недели. и потом, если у вас печень-желудок-поджелудочная-почки не в порядке, то можно в стационар загреметь на такой еде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично было с моим мужем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дает, конечно, я на какой=-то там день диеты на два дня выпала из графика два дня вообще есть не могла и мне тааааак хреново было это лет 15 назад было :)ужасная диета, столько уже о ней всего отрицательного написано и все равно есть желающие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшая диета копирайт из старого журнала Красота и здоровье (по памяти)понедельник - яблочковторник - морковкасреда - сухарикчетверг - яйцопятница- стакан кефирчикасуббота - апельсинчиквоскресенье - кремация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение