как вызвать месячные.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вызвать месячные. девочки, только не нужно меня срочно посылать к врачу, сама понимаю, что лучше бы обследоваться у специалиста, но на даный момент такой возможности нет. врачи в моей поликлинике вызывают у меня подозрения в полном отсутствии у них не только медицинского образования, но и здравого смысла. на частную клинику сейчас нет средствов. да и времени. проблема такова, что у меня уже больше 3-х месяцев нет месячных. последний раз были в феврале:(цикл у меня вообще нерегулярный, раньше тоже бывали такие периоды, когда месячные отсутствовали по 3 месяца. я тогда ходила к врачу, врач мне прописывал какой-то гормон, я делала укол, месячные через пару дней наступали. сейчас нет возможности пойти к тому же врачу (другой город), а про врачей из моей поликлиники я уже писала вышею а я, к сожалению, забыла название этого препарата.может кто-то знает, что можно принять, чтобы месячные таки наступили? желательно чтобы это "что-то" можно было купить без рецепта.буду благодарна за все советы и рекомендации. беременность, увы, исключена. я уже 4 теста делала:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вызывать месячные? вот посмотрите - вы знаете, что у вас есть проблема; собираетесь ( верно?) ее пролечить в ближайшем будущем; зачем вам вызывать месячные, пользуясь гормонами??? просто для того, чтоб почувствовать себя в "норме" ? вроде - есть менструация, нет проблемы? это принесет ( кроме нехорошего физиологического эфекта - ну не думаю, что экзогенное введение гормона есть полезная штука для организма), еще и психологический вред - вы таким образом "отодвинете" время решения истинной проблемы - нерегулярных месячных.подумайте хорошо, зачем вам это неестественное кровотечение. Если нет времени на себя сейчас, уж лучше так все остается...не насилуйте организм ради иллюзорного восприятия "нормы" когда раз в месяц кровь течет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю советы и рекмендации если главная цель - беременность, то самое время определить причину проблем с циклом. Ничего пинимать пока не надо. Сдайте анализы - кровь на ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон общ, тестостерон своб., ССГ. Сдать анали нужно натощак МАКСИМАЛЬНО рано утром. С результатами анализов - к врачу - гинекологу-эндокринологу.А укол ваш - прогестерон называется. Но имхо не нужно его колоть до выяснения причин.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне вопрос вам в почту или тут.(чего-то не отвечательные пару штуков было)))У меня был сбой цикла до 6 дней задержка, потом вес только набираю на диете. потом много чего, и хочется узнать с какими анализами к вам приходить, вы же гинеколог -эндокринолог?Именно такое сочетание чуйствую мне нужно)Заранее спасибо[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите где можно сдать все эти анализы! Что такое ЛГ, ФСГ, ССГ? Можно к Вам на прием с такой же проблемой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое ССГ? я сейчас обзваниваю лаборатории, чтобы узнать что где скока стоит, а мне все говорят, что не знают такого анализа, как ССГ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а анализы собственно сдать нужно такие же, как я выше писала[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно тут www.dila.com.ua[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секссвязывающий глобуллин его еще могут называть ГСПС - глобуллин, связывающий половые стероиды[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пасибс и мона к вам?[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего нет? вполне мона)) (-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я подмажусь? у меня нет месячных 2 месяца после окончания ГВ. Стоит ли сдавать анализы и бить тревогу? или все же ждать месячных. не беременна[+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая, Татьяна Алексеевна! Ну, вот, месячные "типа" начались. Правда, это не такие месячные, как обычно, а какая-то мазня чуть буроватого цвета. И что делать теперь? Сейчас можно сдавать анализы? Или нужно подождать пока мазня закончится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ждали 7 дней и не сдавали анализы раньше? можно сдавать анализы сейчас[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответьте, пожалуйста на мое сообщение выше .[+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 месяцев после окончания ГВ пролактин может быть повышен и это может вызывать отсутствие меструации. До 6 мес можно просто ждать(не теряя бдительности на предмет беременности), если не начнутся за 6 мес. - к врачу.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ответ! .[+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна... Я вам на почту писала,если сможете,хотя бы два словечка напишите в ответ.Извините,еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(примажусь) В какой день после месячных сдавать дуо-уреаплазма/микоплазма и лейкоциты? Всё равно ж заставят сделать, так лучше я сдам в Диле, чем неизвестно где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу на Логесте постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение