про частные клиники

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про частные клиники посоветуйте, пожалуйста, хорошую частную клинику. Один доктор говорит вырезать оденоиды ребенку, втрой - не надо. Даже летом ОРВИ и ОРЗ. Отец его, муж, тоже страдает часто незави симо от времени года. Может, это предрасположенность, и в частной клинике смогут комплекно подойти к проблеме нашей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем частную? - я вырезала сыну в Охматдете... прекрасный врач... Доэтого проконсультировалась еще у одного очень хорошего врача.Гдавное врач, а не какая клиника... от того, что условия будут более хорошие лучше еще не режут.... :(Если хотите, дам координаты врача....[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... у меня тоже у сына наследственность по линии мужа: слабая носоглотка У них пол семейства страдают... Что моему сыну хорошо, и на муже проверено - климат приморский.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Охмадет, чтоб проконсультироваться. Все-равно в половине клиник специалисты "вызывные"Вот ложится на операцию уже можно в частную - там условия лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ребенку мазок из носа и горла не делали? может там какая-то инфекция сидит , которую пролечить надо-тогда и резать не придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иммунитет надобно укреплять, а не аденоиды вырезать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борис, там хороший лор. Аденоиды, может быть, и не надо вырезать.Раз болеют и муж и сын, значит есть вероятность, что один (муж) заражает другого (сына).Вы сразу сможете определить, хороший ЛОР вам попался или нет. Хороший ЛОР назначит вам обследование не только ребёнка, но и всех взрослых, которые живут с ним дома. Кстати, животные дома есть? Они не болеют ничем? Инфекций нет?Ведь неизвестно, кто является носителем инфекции и какой. Может быть, у кого-то туберкулёз (тьфу-тьфу)???В общем, обследоваться всем, мазок из слизистой носа и гортани -- всем сделать. Если ЛОР просто смотрит ребёнка и посылает удалять аденоиды -- не верить!Ещё очень хороший ЛОР -- Сергей Курьянов, 8(039)459-36-45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга удаляла малому аденоиды в Борисе-полный восторг!!!!! 1. так очень классная аппаратура, показывает всю носоглотку и родители могут тоже посмотреть :)2. отличные врачи: вежливость, обходительность, все объясняют, а главное-подход к ребенку (малой врачей не подпускал на пушечный выстрел раньше, здесь все прошло без проблем)3. при удалении ребенок не испытывает дискомфорта и страхапример: вдыхать наркоз ребенок выбирает сам с каким ароматом, заглатывает эту вкуснятину (специально для детей) и спокойно засыпаетотхождение от такого наркоза очень мягкое, утром привез папа малыша, все удалили, после обеда был домаУдаляли старшему аденоиды в Охматдете в свое время у хорошего врача-сравнения не выдерживаеттеперь если придется это делать младшему-только в Борис пойду (решила для себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удаляли аденоиды в 3,5 года операция длиться от силы пару минут, зачем ребенку общий наркоз?ничего ужасного я не помню, только то что мама подарков накупила и сока березовогоа от наркоза печень страдаети аденоиды в общем удалять нужно, потому что это удар на сердце и может лицо измениться (так называемый аденоидный тип лица) + вечно сопливое состояниепросто найти адекватного ЛОРа и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, как Вам делали-прошлый век, сейчас без наркоза не делают старшему делали 4 года назад-только с наркозомон перенес нормально, а другие детки рядом лежали-их рвало, тошнило, в общем было очень плохопро себя: мне удаляли в 9 лет, я мнительная, панически боюсь врачей, то, как мне удаляли по-живому, ди сих пор вспоминаю-вздрагиваю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший ЛОР з Бориса так запустил банальный отит у моей свекрови, что ей пришлось две недели в больнице лежатьПравда, может это был и не Ваш врач. Фамилию не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже подругиной дочке (11лет) два месяца назад удаляли в Борисе (под общим наркозом) - очень довольны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший ЛОР Большое спасибо! а вы часом не доктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение