скипидаровые ванные

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скипидаровые ванные Хотелось бы узнать, кто то пользывался скипидаровыми ванными.Я читала проних говорят что хорошо для похудения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для похудения??? не слышала таких преимуществ...они для позвоночника хорошо. подробно в Киевской водолечебнице узнавала. но ванны для похудения вряд ли........ :-( Свет, сделайте че-то посущественнее. если по водным процедурам, то минимум душ Шарко, или подводный гидромассаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да возможно, они типа улучшают обмен веществ подкожный.Т.е. надо в комплексе, а вообще классная вещь!Я делаю в Хмельнике, уезжаю - думаю обязательно в Киеве сделаю через какой-то промежуток, но увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нн http://goldenfarm.com.ua/articles/index.php?mod=articles&go=show&id=31Те, кто хоть раз ощутил на себе обновляющее воздействие эмульсии, растворенной в теплой ванной, не могут избавиться от желания сделать такие процедуры естественной частью своего бытия. Однако, замечу сразу, как и всякое оздоровительное снадобье, скипидарные эмульсии рекомендуется применять курсами - не более 10-17 процедур подряд несколько раз в год.До сего времени отдаться обновляющей неге скипидарных эмульсий россияне могли лишь в санаториях и престижных профилакториях. Большинство из нас никогда не слышали ни о самих эмульсиях, ни об их создателе - докторе медицины Александре Залманове, жившем в 19 веке. Вместе с учением о здоровье и возможностях человеческого организма он оставил современникам и потомкам редкие и простые рецепты омоложения и оздоровления. И скипидарные эмульсии - из числа этих рецептов.Терапевтическое значение теплового лечения известно уже две тысячи лет. Залманов подчеркивал, что теплые ванны со скипидарными эмульсиями - часть этого лечения. В результате приема скипидарных ванн, ставших доступными каждому из нас благодаря усилиям производителей - отечественной компании ООО "ЛЛГ ПЛЮС", "шаг за шагом открываются закрытые капилляры и жизнь тканей восстанавливается"."Мы не знаем механизма расширения сосудов", - написал А.С. Залманов в своей книге "Тайная мудрость человеческого организма". И один из первых заговорил о важности капиллярного кровоснабжения. В результате исследований он делает вывод, что уровень жизни человеческого организма пропорционален объему энергии. Именно капилляры несут каждой клетке питательные вещества и кислород. Чувство обновления, физиологического и душевного омоложения, испытанное тысячами россиян в результате приема "залмановских " ванн - самое естественное подтверждение, что эти простые, полезные всем и очень приятные процедуры способны повышать сопротивляемость организма, его энергетический бала не.Воздействие, которое оказывают скипидарные ванны на организм, сам Залманов определял так: "Это подлинная гимнастика для капилляров и перевоспитание самых мощных органов кровообращения."В книге А. Залманова приведена красноречивая цитата доктора Лериша: "Болезнь, - пишет Лериш, -это драма в двух актах, из которых первый разыгрывается в угрюмой тишине наших тканей, при погашенных огнях. Когда появляется боль или другие неприятные явления, это почти всегда уже второй акт". Учение доктора и работа его последователей дает нам возможность предотвратить и надолго отодвинуть во времени наступление второго акта. Исследованиями подтверждено, что даже частичное восстановление капиллярного кровообращения восстанавливает кровообращение во всех тканях в целом и является своего рода преградой на пути развития болезней. И еще раз подчеркиваю, что скипидарные ванны рекомендованы нам не народной, а классической медициной. рамблер - это сила!:))))))[+sign]http://www.7-ya.org.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н zalmanov.argoinfo.ru/ skipvanny.yumal.ru/[+sign]http://www.7-ya.org.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в них всю зиму валялась - класс но я решаю с их помощью проблемы с позвоночникомкупите на петровке книгу - там все и прочитаетеда, там пишут, что чуть можно похудеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки у меня есть книга Я когда-то для подруги моей мамы в интернете искала - могу выслать по эл. почте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где их можно купить? я на сайте смотрела, там распространение только по России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да даже в аптеке Космо была! Бутылочка маленькая стоит 19 гр.(где-то так) но там и надо не много - ато так припичет промежность, что потом визжать будете, а ничего не сделаешь, пока не попустит ну там типа через час.Т.е. вопрос дозировки очень важен - это не соль морская, предупреждаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение