Эффетивна ли ПлаценФормула? (или как она там пишется?)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эффетивна ли ПлаценФормула? (или как она там пишется?) Что-то с волосами грустное творится после беременности. Насколько эффективно это средство, подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как для нас с мужем - ерунда. мягко говоря... выкачка денег.[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А шо ж делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте "Аллохол". Мне год назад нравился, перестали волосы сыпаться. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паррикмахер сказала - выкачка денег. У меня после родов на 6мес и на 3 м начали волосы сыпатся, но потом все восстановилось. Не переживайте :)))[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена, Софийка (10.08.03) и Милада (20.05.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После родов тяжело восстановить волосы пока организм гормонал. фон не восстановит. Но ждать тоже нельзя, пока все волосы вылезут.Мне Плацент не помогла. А вот Виши (капс. и шамп.) на тот момент помог.(9мес после родов). Сейчас весной тоже волосы начали лезть и Плацент покупала, и Виши (немного помогло), и витамины Мерц и Ревалид, и др. А пошла сдала кровь - гемоглабин ниже нормы, подняла до нормы и все ок, буквально через неделю волосы совсем на расческе перестали оставаться. Очень удивилась.Теперь буду знать, что нужно найти причину, прежде чем покупать какие-либо витамины и сре-ва. но всегда хочется, чтобы выпил таблеточку, и все проблемки решились[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мало того, что выпадали. Так еще и куча седины появилась.Теперь заранее готовлюсь. Сейчас 39 неделя, купила профессиональные питательные шампунь, маску и бальзам от Лореаль. И делаю всякие маски народными средствами - луковые, из яйца и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С рождением малыша выпадение волос после родов обычное явление. Мне плацентформула не помогла. Сама после рождения второго сынишки старалаь правильно питаться, фигуру восстанавливала и т.п. А когда не вмоготу стало и выпадающие волосы стали раздражать, попроьовала им помочь с момощью комплексного подхода от Lek Kozmetika (шампунь длясклонных к выпадению волос, бальзам + маска). Теперь, слава Юогу, все в порядке! И муж доволен - говорит: "Наконец-то я твои волосы по всей квартире собирать перестал!" :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ знаю показатель это или нет, но лично видела одного из директоров Плацент формулы, аак он ЛЫСЫЙ. Мы в офиссе посмеялись, что мол такая эффективная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера только с сотрудницей разговаривали - она плацент формулой пользовалась, т.к. тонкие редкие волосы. Результат , говорит, ноль...Хотя, если мазать постоянно- черт его знает :)[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Аллотон? ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от него волосы как сопли висели, раздражение на коже головы, да и не помогло вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупайте Мои знакомые кто пользовался, все недовольны, попробуйте народными средствами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение