Кто-нибудь занимаеться аэробикой и т.п. по DVD дома?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь занимаеться аэробикой и т.п. по DVD дома? Кто может посоветовать проверенные DVD, с хорошими занятиями, нагрузкой? Очень хочется привести себя в порядок, а времени на спорт-залы нет. В и-нет магазинах так много разных дисков, не знаю что выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занимаюсь, иногда, очень редко. Купила 2 диска - синди и путь к красоте, так второй один раз включала, ф-ня, а вот Сидни супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синди - который? Я ее дисков как минимум три видела. А Вы пилатес не думали попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня диск Екатерины Серебрянской "Восток" Мне нравиться! В этом диске не только упражнения, но и обучение танцу живота. Если постоянно заниматься - за месяц тело и все мышцы подтягиваються! Занятие основное примерно 40 минут. Покупала у консультанта Феберлик за 30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как достичь совершенства. Пилатес не пробовала,а что, помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу попробовать переписать, если хотите, живу на Харьковском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Скажите, на какие части тела там делаются акценты? Или это просто хорошая зарядка для всего-всего? А у Вас не получиться сбросить по и-нету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую завтра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня диск-шейпинг для всех есть могу за шоколадку переписать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо. Не откажусь. Как диск, хороший? Вы занимаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так - для начинающих мне уже этих нагрузок мало, занимаюсь по С. Кроуфорд и там ещё у меня степ аэробика есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по тому диску С. Кроуфорд, о котором nataangel писала? А Вы только шейпинг за шоколадку переписываете, Синди, наверное, за коробку конфет? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я записала на диск, если еще интересует без конфет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотите поменятся копиями? Синди Как достичь совершенства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы и вправду Angel :) Спасибо. Как с Вами можно пересечься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синди тож за шоколадку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я б обменялась давайте менятся, перепишете мне Серебрянскую, а я Вам Шейпинг или Синди или танцы живота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nataangel, Ленуся Спасибо за отзывчивость. Я себе пилатес заказала, не выдержала - руки чешутся. На следующей недельке перепишу, можем обменяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок сообщите мне когда обмен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, можно к вам в компанию? :-) Давно хочу попробовать пилатес. Дома никогда не занималась, раньше только в тренажерном зале, поэтому никаких дисков у меня нет. Возьмите в компанию, а? В благодарность - шоколадка. :-))[+sign]Путь от женщины к стерве лежит через мужчину![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда до следующей недели .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, с удовольствием! НО... Диск лицензированный и просто так его не перепишешь, уже пробывали! Муж мой програмист, сказал что такие диски только взламывать надо и для этого нужна специальная программа. Несколько знакомых неповерили и на практике убедились, что просто так диск не перепишешь! К сожелению!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое пилатес? И с чем его едят? Просветите темную, пожалуста! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более спокойные и гибкие тренеровки там на расслабление и расстяжение мышц идут упражнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробнее о пилатес Пилатес - комплекс упражнений для всего тела, который развивает гибкость и подвижность. Пилатес – один из самых безопасных видов тренировки. Никакие другие упражнения не оказывают настолько мягкого воздействия на тело, одновременно укрепляя его. Тренировка по системе пилатес настолько безопасна, что её используют для восстановительной терапии после травм позвоночника. Пилатес укрепляет мышцы-стабилизаторы, выполняющие роль своеобразного корсета, фиксирующие нормальное положение тела (осанки, внутренних органов). Физиотерапевты, спортивные врачи рекомендуют данную систему в качестве реабилитационной программы, в том числе и тем, кто перенес травмы позвоночника. Особенно необходимы упражнения по системе Пилатеса женщинам, поскольку позволяют значительно укрепить мышцы низа спины, пресса и таза, что существенно в дородовый и послеродовой период. Пилатес развивает координацию, улучшает гибкость, учит двигаться красиво и грациозно. Занятия пилатесом полезны людям любого возраста и пола, всем, кто хочет хорошо выглядеть и быть в отличной форме. Непохожие друг на друга упражнения требуют необычайно точного плавного без пауз выполнения, а значит, высокой концентрации на том, что вы делаете. Упражнения пилатес очень многоплановы, и включают в работу большое количество мышц одновременно, требуя правильной техники выполнения, а количество повторений при этом может быть минимальным. Движения в пилатес мягко растягивают мышцы, делая их длиннее и стройнее. Плюс к этому, в работу включаются очень глубокие мышечные группы, о существовании которых вы даже не задумывались и не подозревали, а они играют не последнюю роль в формировании красивой фигуры. Что дает метод ПилатесаПовышение гибкости Увеличение силы мышц и повышение их тонуса Улучшение работы дыхательной системы Улучшение работы лимфатической системы, а следовательно, уменьшение содержания токсинов в организме Укрепление сердечно-сосудистой системы Снятие напряжения Плоский живот и тонкую талию благодаря созданию естественного пояса силы Улучшение осанки Укрепление мышц; ягодиц и бедер Укрепление мышц рук и плеч Избавление от головных болей, вызываемых неправильной осанкой Устранение болей в области спины Укрепление иммунной системы Увеличение плотности костей Улучшение подвижности суставов Снижение количества травм для спортсменов и танцоров Улучшение показателей для спортсменов и танцоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение