Проблемы со спиной, 16 лет подростку.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, хорошего диагноста и доктора. Проблемы со спиной, 16 лет подростку. Спасибо.[+sign]Мама супердетей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть очень хорошие отзывы о работе Касьяна Я лично общалась с людьми, которые у него проходили лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поедьте к Пилипчуку, он подростков тоже принимает :) Я была у него на Богатырской с подвывихом 2-го шейного позвонка у подростка... И диагностику сделал и все на место поставил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а номера тел. и ли адреса не знаете? Спасибо .[+sign]Мама супердетей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, видела, здесь фамилия эта часто мелькает, если можно, то в каком он отделении, можно ли по тел. записаться на приём, спасибо, что откликнулись.[+sign]Мама супердетей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мануальщик я бы не рисковала с ребенком можно и инвалидом статьбыли такие случаи[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликлиника в которой он работает - на Богатырской А номер мобильного могу выслать мыло, пиши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, отвлеклась, не туда написала. п/п Касьяна - у него есть сайт, легко находится, а это номер регистратуры в его клинике под Полтавой 80534331202
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду очень благодарна [email protected][+sign]Мама супердетей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ю[+sign]Мама супердетей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую пилипчука - бездарь та еще сама лечусь борисенко ирина в центре евминова на майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парахин Анатолий Иванович Принимает в поликлинике на Симферопольской.Оччень классно решает проблемы со спинами-шеями и т.д. Я была у него с серьезными болями - за два сеанса все ок.8 050 502677
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу дозвониться, уточните телефон. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо иметь веские основания, чтобы так отзываться о человеке Он действительно очень хороший специалист и человек в этом я убедилась лично и это могут подтвердить очень многие мои друзья и знакомые.Не могу себе представить, кем надо быть, чтобы Пилипчук не понравился, хотя конечно везде бывают свои исключения. Может Вы имеете в виду совсем другого специалиста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника Данилова Клиника вертеброревитологии, возле Печерской Лавры.Личилась там сама и моя 17 летняя племянница. Очень довольны результатам. Cходите на консультацию. Консультация, если я правильно помню, бесплатная, при себе надо иметь снимки, желательно МРТ. Но настроиться надо на длительное лечение, за несколько сеансов можно только облегчить состояние на неопределенный период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение