Сыпятся волосы.((( Осталась половина.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сыпятся волосы.((( Осталась половина. Была блондинкой.Убивали мой темный цвет зверски и неоднократно.Спец еще тот попался,напутала все так,что я зеленая стала.....Закрасила сама сразу каштаном(цвет),но не ушла зеленка,пришлось стать черной-черной. И после этого сыпятся сильно волосы.Что мне делать? Лучше витамины попить или укрепить их масками? Но чем попало уже не рискую,вот и спрашиваю у тех,кто реально помог себе сам. А может это совпадение.? Что еще бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте пройти курс лечения Дарсонвалем - мне очень помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от издевательств над волосами, надо кожу головы питать и сами волосы сок лука хорошо останавливает выпадение, еще можно желтки+коньяк+мед+масло касторовое или репейное+луктут еще расхваливали Сафору (или что-то такое, сама не пробовала)Плюс ко всему народному, я бы еще и профессиональную серию купила, например Реконструктор Грин Лайт (это то что проверено на себе), ну еще хвалят Рене футурер и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу лук+мед+желток - где-то через месяц увидите первый результат втирать в кожу головы за минут 30-40 до мытья волос. мне очень помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала лук. Эффект супер. Но волосы потом долго воняют :) Я тоже недели 2 на этом же форуме советы от выпадения волос спрашивала. Вообщем, проанализировав все советы, купила шампунь от выпадения волос Брелил и их же маску Нумеро. Пользуюсь больше недели. Эффект есть. Волосы еще выпадают, но НАМНОГО меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. А какой именно шампунь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть возможность, можно походить на лечение профессиональное, например в Амазонке такое есть, мастер Нина делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревалид и вмтамин Е. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Амазонке сколько это стоит? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в детстве жутко лезли волосы мыла их яичными желтками мне мамапотом маска из лука чеснока и меда, это все тепленькое меленько нарезанное ложится на волосы, потом кулек сверху и полотенце - ходила я так пол дня, потом смылаа шемпунь оч сильно мне помог и многим еще - это на экстрактах мертвого моря - Natural sea buty это из народных способовкоторые помогали многим поколениям, тогда когда мне это делали про новые какие-то маски ещ ене знали, по крайней мере мама не знала[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.А подробнее пропорции.......... И все сразу использовать или сначала луком и прочим,а потом купить остальное? .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Половину дня ходить с луком на голове,для меня не реально.((((((((( И чеснок разве тоже используется? Знаю лишь лук... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Ярина очень помогла, сейчас волосы не лезут совсем х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!!!!! А хна бесцветная???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее лучше всего все сразу, и на 1-2 часа под шапочку и полотенцем укутать. Если каких-то ингридиентов нет - то можно и так пару раз сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно этот ДВД получить, и насколько реально избавиться от выпадения волос твоими методами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно узнать какая Ярина, где ее найти и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частично спасла Мне помог обычный шампунь Фитовал. Он лечебный. Хотя честно говоря относилась к нему с предубеждением, а попробовала-класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпадают волосы приветик!Ты полтора месяца назад писала,что у тебя выпадают волосы.Скажи плиз,сейчас выпадают или нет?и что тебе помогло?Ответь пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпадают волосы привет.у меня сейчас выпадают волосы,особо видно,когда начинаеш мыть голову.Скажи,тебе действительно очень помогло.??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Репейное масло втирать на ночь и Мирровское средство "МИРТ" - супер-супер! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу витамин Кто-то год назад рекомендовал "Ревалдин", низкий поклон этому человеку.После родов очень сыпались волосы.Так вот после прийома витаминок и ногти и волосы стали крепче.Вот:)С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла способ укреплять луком без запаха - делюсь:) сделала маску, которую тут посоветовали - мед, лук, коньяк, желток+репейное масло. Сделала уже три раза. Самой не верится - но эффект есть: при мытье не так много волос в руках остается:) к тому же волосы даже визуально поживее стали. Думаю, визуальный эффект репейное масло дало - я купила с прополисом, оно смягчает, оживляет сам волос, кроме того, что укрепляет луковицу. Так вот, о луковом запахе. После того как час походила с этой маской-вонючкой, взяла готовую косметическую, которой постоянно пользуюсь, добавила туда 4 капли масла грейфрутового и подержала 20 минут. волосы пахнут грейфрутом. Даже сын, когда на ночь меня целовал, сказал: мам, ты так приятно лимончиком пахнешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение