Девочки, вот прочитала тему про удаление волос воском

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, вот прочитала тему про удаление волос воском Но там все пароли и явки давались в почту. Пожалуйста, мне тоже порекомендуйте кого-нибудь (и цены можно тож озвучить) ! Уже созрела...Если есть мастер где-то в районе Соломенки - вообще супер! Спасибо тем кто ответит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать на Нивках. Сама делала первый раз в эту субботу.[+sign]Аня и Мариша (11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте мне контактик на Нивках [email protected]поделитесь впечатлениями, пожалуйста. где делали? больно/терпимо? сколько стоит? насколько длинными надо отрастить волосы, чтоб нормально поснимались?я в этом деле новичок, вот созрела тоже, но столько вопросов...спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне на Нивках посоветуйте плиз! можно в мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон новый, возле Фуршета пр. Победы,96, тел. 5036617. Ноги до колен 50 грн., полное бикини 100 грн. Больно, но терпимо. Отрастить нужно 5 мм, я "растила" 10 дней, но для первого раза (после бритвы) даже оказалось маловато, лучше еще подольше. Девушка-косметолог приятная и внимательная, все новенькое. Дают карточку на 3% скидки на все последующие процедуры.[+sign]Аня и Мариша (11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как зовут девушку? они же наверное там меняются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полное бикини делала на дому у косметолога цена смешная, но очень качественно, 45 грн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты в студию пожалуйста.кстати, сколько по времени занимает сделать ноги и полное бикини?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, действительно смешная контакты можно ?[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, контакты !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого не бывает!!!;о)))))) Поделитесь контактиком, плиззззззззз. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и мне тогда контакт, плиз А она сама на дом не приходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу контакты Плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у Оли (-) ...[+sign]Аня и Мариша (11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне контакт плиз на мейл.Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я так хочу и мне, если момно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я дуже хочу:) угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь: была только что на Нивках, делала полностью ноги и глубокое бикини. За все заплатила 200грн. и получила дисконтную карточку (кстати они выдаются первым 100 клиентам. я была 77-й). Олечка очень милая и внимательная. Учитывая что я вообще в первый раз это делала, мне все понравилось. Может конечно не с чем сравнивать из-за отсутствия опыта, но я возвращалась на работу довольная. Бикини было конечно больно, но терпимо, удавалось даже смеяться :)) А ноги вообще отдыхала.Всех, кто собирается к Оле, предупреждаю: она с завтрашнего дня в отпуске, недельки на две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем написала контакты в почту!!! Звоните и договаривайтесь, только живет далеко, на ДВРЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне киньте тоже а то крем для дипиляции на 2 дня максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение