гинеколог Попова Т.А.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гинеколог Попова Т.А. Девченки, помогите, пожалуйста... сейчас нахожусь в поисках хорошего гинеколога... прочитала, что многие рекомендуют Попову Т.А. из Адонис-О (очень нужен врач, который специализируеться по эрозиям) ... Подскажите, она принимает только по субботам в Адонисе-О или возможно еще где-то(мед.учреждение, дни и время приема)? ОЧЕНЬ хотелось бы попасть к Татьяне Алексеевне на прием... и чем скорее, тем лучше... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите ей и спросите или в консультациях, или на мыло [+sign]щодня півгодини присвячую своїм печалям - і зазвичай використовую ці півгодини, щоб поспати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимает чаще. адонис - 5164191 () .[+sign]Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с)лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Спасибо:) в консультации я уже написала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду прорываться:) Благодарю за быстрый ответ... буду звонить, прорываться....хотя, скорее всего это будет трудно сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А случайно не знаете... А случайно, не знаете, в Адонисе есть хороший уролог?... Или можно не именно в это клинике, а вообще? ...тоже очень нужно... проблемы с почками, а еще работа стоячая (парикмахер), ноги отекают таааак, что щиколоток не видно... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у Т.А. координаты уролога Андреева. классный специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение