Фотка временной татуаировочки :)))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотка временной татуаировочки :))) Можно глянуть в реге :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, оч красиво! !!!Где сделали такую красоту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем она такая делается? эта не та, от которой потом следы остаются, че-то новое?[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я спрошу красиво[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала знакомая - визажист, какая то новая технология. Наносится раствор, кладут трафарет, потом какоето вещество на которое и наносятся блестки. Еще она делает хной, тоже классно :) Тату постепенно смывается :) Как по мне на лето, или на море самое то :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хммм клева смотрится а сколько оно держаться будет?и сколько стоит?потом расскажете такиеже страсти после нее как после то что хной делают?а то тут на форуме начиталась что никрасивые пятна остаются... очень буду ждать вашего отчета[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь. Проспала ночь, ниче нигде не испачкалось :) все на месте держиться и белье чистое. Обещали, что будет держаться две недели. Насколько я понимаю это уже новые технологии. Стоимость до 150 гр. Остальные нюансы если интересно уточняйте у визажиста, ее Аленой зовут 332 88 58.В четверг иду делать ресницы, покажу результат :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После хны пятна не остаются. Она просто светлеет постепенно и потом полностью уходит. Пятна вроде бы от той временной, которая надолго (на несколько лет) делается. А хна, к сожалению, у меня продержалась всего неделю, вроде бы и мылась я не интенсивно в том месте:))). В общем, на море решила не делать.[+sign]Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво!!!!! .[+sign]Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ресницами собрались делать? тату очень клевая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки. сори, моя стоит 80 гр. Я сказала про стоимость татушек вообще :)) Спросила седня , оказалось от 50 до 150 гр в зависимости от того чем делают :) НО эфект есть. меня седня даже на улице остановилис. спросили, что это такое. Прикольно :) Просто никогда не было никаких налепок на коже :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ресницы буду наращивать. Потом покажу. Просто тату обещала показать еще раньше, вот показываю. Ресницы тоже покажу :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нельзя ли обратится к вашей знакомой визажисту- очень хочется татуировку временную .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь, ее контакты 3328858, Лена зовут[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а как татушка - держится? Вчера у девочки в маршрутке похожую видела, у Вас красивее :)себе захотелось, только вот интересно как у нее "стойкость", и ее наверное надо аккуратно в воде.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот сегодня 7 дней, еще держится на ура. Но думаю максимум "протянет" две недели. На руке наверное больше бы держалась. так получается, когда спишь она вытирается :) И после душа я это место промакиваю полотенцем, а не тру :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение