Где в Киеве можно сделать ФОНОФОРЕЗ?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве можно сделать ФОНОФОРЕЗ? Фонофорез - это метод введения лекарственных препаратов под воздействием ультразвука. Мне такое назначили для глаз (у меня кератоконус обоих глаз, назначили фонофорез с актовегиновым гелем). Но там, где назначили (Федоровский центр "Зрение"), они этого не делают. Может кто-нибудь делал или слышал? Посоветуйте, где можно в киеве сделать эту процедуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ГВКГ отд физиотерапии -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй вопрос - как расшифровывается ГВКГ ? Прошу прощения, может я спрашиваю очевидные вещи, но так уж сложилось, что я не знаю, что такое ГВКГ и где его искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делали фонофорез в обыкновенной поликлинике в кабинете физиопроцедур правда мы делали на облсть носа, а не глаз, но наверно там насадки другие и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно ФОНОфорез? Не ЭЛЕКТРОфорез? А то я уже в парочку обычных поликлиник обращался и нигде не делают такой процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно точно ФОНОФОРЕЗ с геоксизоновой мазью Это гормональная мазь. Делала в поликлинике на Красном Хуторе. Напрвление мне дал врач из частной клинике, я с этой бумажкой пришла в физкабинет и меня без проблем приняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Значит мне просто не повезло с поликлиниками. Попробую ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение