болезненные критические дни

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

болезненные критические дни Девочки, а есть здесь такие которые так как и я лезут на стену в первый день месячных. Пока муж не зделает укол (табл. организм в эти дни не принимает) я просто не хочу жить.Поделитесь советами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К врачу ходили? Это может быть симптомом какой-то проблемы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после родов пройдёт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила, сказала такой организм и что после родов может будет всё ок > .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до них что умирать ну я не хочу пока детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к врачу, он может порекомендовать ОК Оральные контрацептивы, они как раз снимают проблему болезненных месячных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня такие были - помогли ОК - но не совсем конечно безболезненно, но хоть их дома выйти можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт у меня не прошло.АВТОРУ: мне помогла Ярина. До того, как начала её пить, первый второй день мучалась ужасно. Сейчас месячный 100% безболезненные.[+sign]Не так страшна ошибка, как невозможность ее исправить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы проверялись на ЗППП? Иногда они протекают бессимптомно и врач не определит без анализов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая с 14 лет мес с 12 а потом простудилась сильно и пошла жара(((И роды не помогли.Помогают только оральные контрацептивы ,Они уменьшают существенно боль и продолжительность мес.Первый день конечно не фонтан, но с таблеткой солпадеина могу и ходить.Сейчас не пью ОКИ-страдаю[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс. не пройдет, если есть проблемы в организме.А они всегда есть, в идеале мес безболезненны.Мне вначале врачи говори , что пройдет от половой жизни, потом от родов, а ничего подобного.Найдите адекватного врача и провертесь на ТОРЧи[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьтесь у гинеколога. Если все ок — то вот, что делала я. Сказали ,мол, после родов попустит. Угу, с 13 лет и до родов лезть на стены. ЩАЗ.крапива, тысячелистник, пастушья сумка — по 5 столовых ложек. кора дуба— 2 столовые ложки.Все хорошо перемешать. 1 столовую ложку сбора залить 1 стаканом кипятка, дать настояться 20 минут, процедить. Пить при болезненных и обильных месячных. пару-тройку раз в день по полстакана. На горькое, и не противное :0)))) Реально здоровская штука. Пользую лет с 15. примерно через год болезненность здорово попустилась. С тех пор по 2-3 курса в год при необходимости.НО! Сначала к врачу.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после родов не прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошло после родов - шшш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после таких месячных роды уже непочем - ппп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после родов прошло. Только первый день тянет немного низ живота. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно не факт и родила уже, и на торчи проверилась (все ок).. а боли при месячых как были жуткими так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! как раз после родов такие боли появились. Глотаю таблетки, помогают далеко не все :( ОК принимать не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит "проблемы в организме"? у меня нет никаких проблем, а "на стенки лезла" от боли с первого дня, с 12 лет... [+sign]Не так страшна ошибка, как невозможность ее исправить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю жизнь мучилась, боли были ужасные родила - прошло. Уже три года как прошло, теперь немножко потягивать может. А до беременности просто на стену лезла, первый день проводила в постели и "сидела" на кетанове. После родов через год пошла на узи, оказалось у меня седловидная матка, это могло давать боли. Хотя на зачатие и все прочее никак не повлияло. Идите к врачу, в частности на узи, т.к. отклонения в строении матки (седловидная, с перегородкой, двурогая, с загибом) могут давать сильные боли во время МС. Строение не изменишь, но хотя бы причину знать. Кстати мне на несколько месяцев снимало боли вправление позвонков в поясничном отделе, из-за сильного физиологического прогиба спины там постоянно что-то смещалось и от этого живот болел сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня таже фигня :((( глотаю кетанов или вкалываю...первые 2 дня просто кошмар... врач когда-то посоветовала Дуфастон пить. я 2 месяца пила и действительно месячные 2 раза прошли так, что я и внимания не обратила. но перестала пить дуфастон и все вернулось на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально помогла Мирена Поставила через 6 недель после кесарева. 1,5 года месячные незаметны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное как Ременс я его пока пила, то боль была небольшая и терпимая, а потом как перестала - опять всё заново началось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до родов можно? пить Мирену. И это табл.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это система Типа спирали, ставят внутрь. Рассчитана на 5 лет. Поэтому нерожавшим, наверное, не рекомендуют. Советовали как лучшее противозачаточное при грудном, а полное отсутствие боли, скудные месячные - дополнительный плюс:) Стоит ок. 200 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение