Люди,откликнитесь пожалуйста те, кто обращался к Завирюхе Анатолию

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди,откликнитесь пожалуйста те, кто обращался к Завирюхе Анатолию Проблема у моей лучшей подруги.Рак груди.3 года назад сделали резекцию,гистология показала 3 степень с метастазами в 5 ти лимфоузлах.Она прошла всего два курса химии и решила остановиться.Принимала всякие Бады,гомеопатию.В результате 3 года прожила нормально,хотя врачи сказали родным что максимум 3 месяца проживёт.А сейчас она почувствовала дискомфорт в той груди где делали резекцию.Сходила в онкоцентр,а там все в один голос говорят,что речь может идти только об удалении груди и соответственно химия,облучение.По радио она услышала про врача вет.медицины Завирюха Анатолия,который изобрёл вакцину от рака.Отзывов о нём и его вакцине я в инете не нашла,а хотелось бы услышать хоть что то.Может заходит сюда кто то кто сталкивался или слышал какие то отзывы.Знаю ,что врачи против этого метода,но когда жизнь на грани хочется попытаться попробовать сделать всё возможное и невозможное.Ей всего 31 год и у неё двойняшки-первоклашки,я хочу чтобы она жила.Я в инете бываю редко,поэтому если можно пишите мне в почту.Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рак о Завирюхе не слышала но есть еще два врача кот успешно лечат рак кстати два обыкновенных сельских врача Вылетели из головы фамилии об этом регуляр6о пишет газета Порадница Методика одного основывается на применении обыкновенного трихопола и соблюдения кислой среды в организме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение