Опять про похудения.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять про похудения. Не могу на диете - не получаеться - и самое главное вообще не худею.Сидела на диете Протасова, начерное не правильно.Вопрос - может кто поделиться советом, секретом 9люди же худеют как то) - может таблеточки (не вредные есть), может травки, может какието процедуры.СПОРТ отпадает - ходить нет времени - 2 раз пыталась записаться на шейпинг ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.Найти время ходить на спорт :) я себя тоже всю жизнь "отмазывала" что нет времени, ничего, нашлось.Просто наверное Вам шейпинг не подходит, идите на что-то другое, пробуйте.2. Таблеточек "не вредных" нет.3. Процедуры - массажи например действительно помогают, пока их делаешь, все должно быть в комплексе.4. Диеты - диеты это плохо, нужно правильно питаться.Как по мне - самые удобоваримые варианты - подсчет калорий или монтиньяк.(пробовала оба варианта, выбрала второй, тут на форуме есть девочка, которая на подсчете очень здорово похудела).Главное - настроиться и начать, и мотивацию нужно. [+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больная тема для многих. вот как у меня. диет перепробывала много. некоторые не выдерживала, некоторые не помогали. все это настолько индивидуально. сейчас поднакопила денежек для этой цели и решила похудеть медленно но уверенно. первое диета - мне подошла такая, два дня белковая, два дня - овощи, плюс раза два-три в месяц - кефирный или водный день. но это не значит что в белковые дни можно хавать мясо в неограниченом количестве. не больше 100-150 грамм. ну и за 5 часов до сна никакой еды, только питье. первые дня 3-4 было сложно, сейчас втянулась. ну и пошла на курс массажей. хожу к проверенному массажисту. сказали прямо - хочешь привести себя в форму не меньше 20 сеансов. вот и хожу. сейчас прошла 5 массажей - по 2 часа, это не сам массаж, 25 минут в водорослях всяких парюсь с ментолом, потом втирание какого-то масла перчатками в пупыришки. целый курс короче, не только для похудения, но и антицелюлитный. так вот - мои результаты. две недели на диете - минус 2 кг, плюс кожа поддянулась во всех местах, плюс ОЧЕНЬ наконец-то у меня исчез живот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы худеете - верене куда ходите ........ р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а где это такой массаж делают - 2 часа? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока тупо есть не перестала - не похудела За день могла съесть пару салатов типа тертой морковки и чай без сахара. а до этого и диеты робовала, и каллории считала, и после 6 не ела, и спортом занималась - ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снова прихожу к выводу, что без спорта никак. вот смотрю в инете на беговые дорожки, потому что всякие шейпинги и т.д. отпадают по банальной причине времени. А бегать - это хорошо, я худею здОрово, если бегаю каждый день хотя бы по 10-15 минут.я уже 2 месяца пытаюсь худеть без спорта. Результата никакого - вес скачет постоянно. А лето все ближе. Таблетки вообще не обсуждаю. Мое здоровье мне дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все время делают массаж объясняю, сам массаж минут 45-50. а потом обертывание водорослями с ментолом, - 25 - 35 минут надо полежать, потом втирания масла специальными массажными перчатками с пупырышками - минут 15-20 - итого почти 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худею про питание выше написала - монтиньяка спорт - аквааэробика,3 раза в неделю, я человек чахлонеспортивный, пробовала и шейпинг, т анцы живота - я там сознание теряла.А на акве нормально.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спорта и не надо достаточно физкультуры:-)))чтоб подстегнуть обмен веществ и подтянуть мышцы мне достаточно 10 мин ежедневной зарядки + 10 мин пресса + 10 мин хула-хупаходите пешком!!!! самый верный способ сбросить вес и приобрести здоровье!Кстати, странно, что вам протасовка не подошла - моя любимая диета.... а ну-ка, расскажите, что и как вы ели! [+sign]щодня півгодини присвячую своїм печалям - і зазвичай використовую ці півгодини, щоб поспати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для похудения надо время и терпение я за полтора месяца похудела на 8,5 кг, при учете что ем все что хочу. Секрет в том, что я считаю каллории. Для похудения мне понадобились весы для продуктов и для тела, блоктотик и калькулятор. Первое время было сложно считать, а сейчас привыкла. Я даже борщ готовлю, предварительно подсчитав каллорийность всего блюда.Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот похудела пока на 5 кг Ограничиваю питание после 7 (то есть частое и дробное питание днем, чтобы вечером не было жора), 2 раза йога, 2 раза бег или вел.Видимо йога помогает с пищевыми пристрастиями - стала спокойнее относитьчя к шоколадкам/булочкам, майонезам/колбасам.Кроме того в общем все подтянулось, кроме груди, о ней ни слова, но у меня похудение не стоит самоцелью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне диета Протасова как раз помогла настолько, что пришлось чуть поднабирать, бо кости то выпирали :0)А что у Вас не получилось с этой диетой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама за 3 недели похудела на 10 кг как?она по вечерам занимается спортивной ходьбой вместе с моей бабушкойв парке у нас по выской лестнице туда сю-да ходятну и просто по паркуя как-то тоже похудела когда днями на пролет по магазинам ходила подбирая обновки =)диет никаких особых не нужно - главное много пироженых и булочек не топать ну и всего такогоне пить и ни есть на ночь перед сномну и можно купиь в дц фто чай, там с легким слабительным и мочегонным эффектомэффект ощутим, [+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вторую неделю на Японке - сбросила уже 6,5 кг Это при том, что вообще-то диеты на меня не действуют)))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах, отважная женчина:-))) так над собой измываться!Все эти сырые яйца, кохве и сельдерей((((РасскажИте, плз потом не вернулся ли вес - оч.интерестно, т.к. слышала противоположные отзывы[+sign]щодня півгодини присвячую своїм печалям - і зазвичай використовую ці півгодини, щоб поспати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вышло сбросить на ней 4 и два из них вернулись сразу)[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего-то два яйца в неделю - можно и потерпеть!)) А кофе меня от низкодавленческих обмороков давно спасает и так)[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче-ниче, мы потом тяжелую артиллерию подключим в виде массажа и латины))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой у меня не получаеться....на Пртосова... я только сейчас поняла почему - например пью только один кефир - а не ем овощей.......наверное поэтому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не сорваться и не начать (сорри за выбор слова) жрать а так - все нормально.добавьте все, что Вы сказали, и уходите от диеты равно столько, сколько она сама длилась...вот 2 недели продолжайте кушать рыбку с томатным соком и т.п. соли минимум, жидкости максимум все получиться. гласное усть цель, а достичь ее - раз плюнуть! :) успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим что потом будет. я сбросила 8 кг на Японке за 2 недели - из них 2 вернулось понимаю, конечно, что 6 при єто сбросила.....но я за полгода на подсчете скинула 25. а потом устроилась на канал. и за год набрала 10:(а такой идиотский график....... что очень сложно опять вернуться в режим.......[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где и сколько? ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, что за программа и я хочу минус 10 кило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо там спорт я вот уже 3 недели занимаюсь шейпингом и вес ни на грамм не уходит, хотя по жаре ем меньше, сладкое почти не ем... :( хм... на таблетачках 3 кг скинула потом бросила пить... видимо надо опять начать... тут вверху баннер на эти таблеточки мелькал - Бодимарин нажмите на сайт попадете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение