Очень нужна помощь!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужна помощь! Может я не в ту тему попала, но не знаю к кому обратиться. Ситуация такая.Незадолго до беременности подхватила я где-то грибок ногтя ноги. (сначала чесалась ступня и между пальцами , я не придала этому значения, а потом начал мутнеть ноготь). Собралась его лечить, но узнала, что беременна.Опасаясь за здоровье малыша решила отложить лечение на попозже. После беременности было ГВ - опять лечить не получалось. Грибок, к моему ужасу, начал распространяться на другие два пальца. Наконец я закончила кормить кроху и срочно хочу его вылечить. К кому и куда идти не знаю, и жутко стесняюсь.Но жить с этой дрянью еще хуже, ни обувь открытую не одень, ни в гости ни к кому без носков не пойди, ни на пляж не выйди. Чисто психологически схожу с ума.ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Может кто-то вылечил подобную гадость, может у кого-то есть проверенный доктор, который может помочь и к которому не стыдно будет показаться. Буду рада любой информации, желательно в почту.Спасибо огромное заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти к дерматологу.... но это не просто лечится, насколько я знаю..Моя знакомая - сама врач-дерматолог, не стала лечить своему мужу... говорит - такое лечение отражается на остальных органах не очень хорошо ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в голову пришла такая мысль, и я её сразу набрала: грибок.ру посмотрите, что я нашла:http://www.gribok.ru/[+sign]Авже ж погорільці... Будуемо хатку.А небо напрочуд таке голубе!Велике Уміння - почати с початкужиття, розуміння, себе (с)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, а ещё одна ваша знакома юрист тоже кое-что Вам сказала что Вы непреминули здесь выложить. Оказалась ерунда полнейшая.офф[+sign]Авже ж погорільці... Будуемо хатку.А небо напрочуд таке голубе!Велике Уміння - почати с початкужиття, розуміння, себе (с)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не лечить, то это отражается плохо на моем психическом здоровье, кроме того - я ведь, не доведи Господи, могу заразить кого-то из близких, а у меня маленький ребенок:(((((да и жить с этим, поверьте, ох как тяжело, чувствуешь себя просто изгоем каким-то. Все было хорошо и вдруг такая дрянь подцепилась:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняться не надо у моего мужа был грибок на большом пальце ноги как следствие травмы, успешно вылечил, хотя сомневался в успехе, дотянул до того, что осталось 30% ногтя)))) было это лет 7 назад, всё ОК.пишите: Войновская Татьяна Анатолиевна принимает в МЦ "Достомед"пер. Академика Филатова, 3/11тел.501-27-48, 521-61-17она то и вылечила, расписала схему лечения, всё лечение тогда обошлось где-то 700 грн. (это я имею ввиду ст-ть лекарств, кремов, спец. носков, всего уже не припомню). Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение