Хелп! Облезла кожа на руках

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Облезла кожа на руках У мужа облезла кожа на всех подушечках пальцев на руках.... не кровоточит... хим препаратами не пользовался.... офисный работник....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего та же проблема как только весна только у моего повышенная потливость и врач говорит, что это авитаминоз, и прописывает каждый год ему мазь, которую делают в аптеках, обратитесь к дерматологу или дерматовенерологу, кстате у моего друга такая же проблема, но он поел побольше фруктов и овощей и все потихоньку зажило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вит С пьет.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авитаминоз С, В, А, Е[+sign]Авже ж погорільці... Будуемо хатку.А небо напрочуд таке голубе!Велике Уміння - почати с початкужиття, розуміння, себе (с)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки, покажу ему ,а то он все мясо да мясо.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высыпает, потом трескаеться, сухая очень кожа на ладошках... потом облазит кожа.Это печёнка с жёлчным пузырём говорят, что им тяжело:)Ещё может быть нихватка бактерий в кишечнике.Мне многие аллергологи рассказывали, что это сезонная аллергия и ничего с ней сделать не льзя. Так сказать крест на всю жизнь.Оказалось, что не крест.Хофитол, мало того что убрал симптомы, так ещё и печёнку почистил от биллирубина (зелёные камушки).Потом пропила Симбитер для взрослых. Вот сижу жую апельсины, и удивляюсь компетеннтности некоторых врачей. Найдите свой способ приведения в порядок печени и всё нормализуеться. Потому как мне , наприме слепое зондирование не помогало.С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение