Про автозагар

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про автозагар Девченки, вы тут в соседних темах про автозагары упоминали, аж самой захотелось попробывать :) Никада не пробывала. А какие можете посоветовать фирмы-производители?Кремы? Бальзамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Дав увлажняющий с эффектом автозагара, мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - тщательно распределять по коже чтобы не было неровностей и обязательно хорошо вымыть руки после процедуры нанесение крема на кожу! а то придется перчатки летом носить... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это который не автозагар, а бальзам? Бальзам с эффектом автозагара? Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, а одежда не красится? Полотенца, белье постельное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я перед работой вообще намазываюсь Минут 5 обсыхаю, одеваюсь и вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха... не краситься?! :))) Краситься! не очень, но краситься! с белым бельишком будьте осторожны, лучше после нанесения одевать темное/цветное. и когда после душа/ванны вытираетесь, тоже полотенца могут немного подкрашиваться (опять же - берите потемнее и вперед!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу..я тоже им пользуюсь))) -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ничего не красится. Сейчас спецом пошла в туалет проверила :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после автозагара неделю полосатая была :) хотя очень-очень ровно его наносила (видимо, все-таки недостаточно ровно или в домашних условиях сделать это качественно в принципе невозможно) и накануне пилинг делала. Потом с неделю не могла отмыть полосы на ногах и на шее. Такое повторялось со всеми автозагарами, которые пробовала: мэрикэевский, эйвон, орифлейм.... Но - подчеркиваю - речь шла именно об автозагаре, а не об оттеночном бальзаме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно я и дорогими автозагарами пользовалась - все равно полосатая. Да еще этот запах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, девочки, отчитываюсь и жду ваших мнений: С переляку купила сразу два :)1. Какой-то SUN Energy с бета-каротином, маслом ши и экстрактом грецкого ореха. Стоит дешево. Автозагар написано.2 Сегодня случайно обнаружила какой-то Лореаль "новинка" Увлажняющее молочко, постепенный загар. Стоит побольше :) В магазине хвалили очень.Вам что-нибудь про эти средства известно?И еще вопрос возник: если вдруг вся эда беда проявится пятнами (полосками), то что потом с этим делать? Как это смыть? Или закрасить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sun Energy знаю только по их солнцезащитной серии. неплохая. а вот автозагар - попробуйте, отчитаетесь о впечатлениях.касательно возможных проблем пятен и разводов - сначала смойте чуток, чтобы не было явных полос, а потом наносите повторно. вы же помните - главное тщательно ровно наносить, не спешить. в идеале - если кто-то нанесет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу сначала на ногах попробывать :) Мне вообще не понятно как оно будет красить, ведь само по себе оно белое...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы какой коричневый цвет крема хотели? :))) будет-будет. смотрите, не переусердствуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :) :))) Да, мне надо быть осторожной, а то я иногда меры не знаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще скраб перед автозагаром юзаю - шоб ровнее ложился () .[+sign]- Как отличить настоящий бриллиант от подделки?- По глазам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень рекомендую Шисейдо () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто не интересовался насколько этот Дав, к примеру, (и иже с ним) БЕЗОПАСЕН для ЗДОРОВЬЯ? Не хочу нагнетать, но знакомая брякнула, что мол очччень вредная штука и т.д. и т.п.Хоть я ей и не очень- то доверяю, но осадок остался... и почти целая банка Дава теперь тоже.. Мож кто выскажится по ЭТОМУ поводу?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Джонсон пользуюсь .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчерась натерла ноги Лореалем... Утром была удивлена, что таки да, цвет есть! Правда кусками :) Окрас, мягко говоря, не однотонный. Блин, вроде ж мазала ровно - шо такое? Видимо, приловчиться надо :)На постельном белье и одежде остатков нет. Запах приятный. Только что теперь делать, чтобы выровнять цвет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, вредного не должно быть....хотя.... Это же вроде как обычный бальзам для тела, только добавляются вещества, которые красят. Например, экстракт грецкого ореха (в САНе). В Лореале не понятно засчет чего цвет...Там такой список ингридиентов огромный и почти ничего знакомого :)Так а что именно, ваша знакомая сказала? Чем вредно? Каким-то из ингридиентов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не встречала в продаже - надо будет присмотреться :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в ДЦ автозагар Лаборатория Коластина, для светлой кожи очень нравится, равномерно получается :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение