Вихрь в челке

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вихрь в челке Впервые состригла челку густую, глубокую. Уже три недели ношу, нравится, но никак вихрь укротить не могу. Когда он наконец уляжется? Может, какие секреты в укладке подскажет кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это секреты при стрижке, у многих он есть и мастер должна правильно постричь челку с учетом этого вихря....так что дело не в Вас, а в мастере:( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, как это знакомо+ у самой подобное.... никак не решится, кроме правильного сострига![+sign]абсолютно все люди считают здравым именно свой рассудок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мастер предупреждал, что сложный вихрь у меня. Челки ведь никогда не было… но я не послушалась))) Всем довольна – выглядит хорошо, когда несколько прядей буквально «прибить к голове».Может и вправду в след раз подстричь у другого мастера…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня то же самое поддерживаю - только удачная стрижка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот как у меня, у примеру))) Никакие вихри теперь не страшны))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение