Антибиотики - как поддержать печень?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антибиотики - как поддержать печень? Мне назначили курс антибиотиков с понедельника. Может кто знает как помочь организму справиться? Что есть, чего не есть? Буду рада всем рекомендациям. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назначали гепабене для печени, хилаки всякие для флоры но дозы были серьезные и помогало только поначалу. А потом что радио слушала:(([+sign] Difficilis, facilis, ukunbus, acerbus, sed idem. Non fecum possum vivere. Non sine te.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карсил дешево и оч. еффективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю еще Лив индийский. и вообще все, где есть расторопша. самое дешевое Карсил, как написалиНо печень печенью, кефирчики с бифидобактерими не помешают, йогурты аптечные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а в аптеке что, продают йогурты? Ну да, антибиотики ведь еще микрофлору желудка убивают :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В капсулах. Заходите в любую аптеку и спрашиваете. Обычно они пр-ва КанадыУдобно. что не нужно морочиться.И вообще, уточните. что есть в аптеках для восстановления микрофлорыХилаки, Линекси ит т.п.Но я бы взяла Симбитер и что-то еще из нашего.Или те же Йогурты капсульные.[+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно Линекс, он не разрушается под действием антибиотиков и гепабене или карсил, или что-то ещё в этом роде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После курса антибиотиков ... помогает восстановить и печень и работу кишечника - СИМБИТЕР.в аптеках продают и для взрослых и для детей.Да, йогурт тоже хорошоая штучка для восстановления. Но если не ошибаюсь, симбитер "сильнее".И ещё не во всех аптеках знают о симбитере, могут слать серьёзную мину и нарасказывать гадостей с "умным" лицомУдачи:)С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет Антибиотики для печени, что дихлофос для мухи. Из собственного опыты знаю, как потом и рези, и изжога и аллергия появляются.Все, что там выше советовали-все это херня. Я это уже все попробовал. 1. Нужно сделать очистку кишечника, чтобы убрать всю срань которая там занимает все полезное место. 2. Лечить нужно пищевыми добавками. Она у вас и того болеет, что не получает, чего ей положено. Я лечил Тяньши, но это уже вчерашний день. Сейчас уже есть более эффективные средства, которые лучше и быстрее справляются с проблемой.Если интересно, подскажу где, как, что и сколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Alisa2000 Спасибо всем за советы - пью йогурты-кефирчики, но белки глаз пока еще желтенькие :(( Со временем, думаю, все восстановится. На счет добавок всяких-разных...... не доверяю я им. (к mister-X: а кстати да - аллергия появилась). Но я лучше уж чем-нить проверенным буду пользоваться. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллерегия Я тоже пользовался "проверенным способом". Но когда у меня пошли пятна по всему телу с размер кулака, я без уколов часа 2 мог нормально себя чувствовать. Потом начинало так чесаться... Если запустить печень, то со временем у вас девушка, могут начаться проблемы с сердцем. Кровь через печень фильтруется, а если фильтр засорен, то давление крови при поступлении к сердцу ниже нормы. Сердце начинает пробуксовывать, т.е. будет ныть, колоть и болеть. Если вы будете дальше пользоваться "проверенным способом", то вам еще прийдется принимать препараты для сердца.Это не страшилки, а рассказы врачей. Я надеюсь у вас не все так запущено. Когда у меня были проблемы с печенью, я сидел на такой диете, что боялся вообще что-либо есть .Хорошо вовремя подсказали, как можно помочь себе. А пищевые добавки дают здоровье и укрепляют иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение