Девочки, выручайте.. Нужен опытный, толковый мастер. Сейчас расплачусь:(

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, выручайте.. Нужен опытный, толковый мастер. Сейчас расплачусь:( Девочки, выручайте. Мы с подругой решились пойти на епиляцию восковую . Нашли вроде как хорошего мастера, отзывы были хорошие и вот она первая решилась это сделать. После этой процедуры,сказала, что в жизни больше не чувствовала таких мук как сейчас. Вобщем ей так сделала, что не только волосы повырывали, но и кожу . Незнаю, что это за мастер такой и почему были хорошие отзывы. Очень бы не хотелось повторить её случай, но я уже так настроилась туда пойти и не зря же я неделю "волосатиком" ходила прям не могу уже дождаться. Пожалуйста, дайте толкового мастера,. На этом не хочу экономить, хочу что бы нормальный человек попался и что бы потом без ран и синяков ходить. Я живу на Троещине, но могу поехать , хоть на край.Смотрела старые темы, но толком ни контактов , ни цен не нашла. Буду вам очень благодарна, могу потом отписаться про мастера. Ещё раз спасибо всем кто ответит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня классный мастер, я к ней хожу ее телефона нет зовут Неля салон Тисяча зирок на Саксаганского. Она меня в первый раз так обработала, что я и оглянуться не успела. А хотела уйти - страшно было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещина салон Яна (возле мавзолея, я там иногда делаю депиляцию делает сама хозяйка Марина Дмитриевна 530 2118она профессиональный косметолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где находиться? месторасположение можете конкретней сказать? И как она работает или по каким дням , потому что нет сил больше терпеть, а ити к кому попало не хочеться. И какие там цени, хотя бы приблизительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на радужном делает на дому и работает в салоне на лукьяновке Жанна салон 4822966мобильный 80672356653хожу к ней уже более двух лет - тактичный человек и очень аккрутно работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2893173 Саксаганського П. вул. 28 ТИСЯЧА ЗІРОК салон краси Детальна інформаціяСаксаганського П. вул. 28, Київ 01033 (044) 2893173
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ....[+sign]ISQ 418-418-310[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кика-стиль на горького мастер Ирина, стоит 250 грн, делает очень хорошо а какие фигурки выделывает с разными блистинками вообще загляденье...если интересно телефон дам, так как сейчас мобильника нету с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! :) спасибо вам за быструю реакцию. Я теперь даже растерялась, не знаю куда ити, до завтра подумаю, а там была не была...эх, только что б живой остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение