кто стрижется в салоне Тарасюка

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто стрижется в салоне Тарасюка подскажите есть ли у них скидки для постоянных клиентов и сколько процентов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть скидки Максимальная 15 %. Только вот как ее получить изначально - не подскажу. Мы там обслуживаемся всей семьей уже оч.давно. И как только они начали выпускать скидочные карточки, нам ее презентовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в офисе девушка подстриглась у него в салоне одним словом, ужас, у нее густые длинные волосы ее обскубали так, что теперь уложить просто невозможно.... Говорит, что та что стригла девушка (видимо начинающий специалист из его школы) бегала к другим узнавать правильно ли она стрижет. Мда, результат и репутация его салона теперь сидит у нас в офисе..) как только кто -то собирается идти к новому крутому парикмахеру.....то моментально передумывает - конечно ьывают исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у Андрея Крупчинского стриглась - мне очень понравилось. - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы именно у него все стрижемся(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько процентов у вас скидка? и можно ли карточкой воспользоваться? И еще, в каком из салонов вы стрижетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 15 но воспользоваться думаю нельзя, к сожалению, она именная.Стригусь у Крупчинского, он сейчас арт-директор салона на Гончара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как жалко, а на какую сумму нужно подстричься, чтобы получить такую карточку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вообще стрижка у него, без скидки? .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена больше 400 грн. наверное. т.к. последней из нашей семьи стриглась моя мама , у нее получилось 370, муж за пару недель до этого 340... вобще в их салоне цены имеют плохую тенденцию к ежемесячному росту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете я писала выше, что не знаю условия получения карточек. Т.к. мы стрижемся у него много лет всей семьей и как только они выпустили скидочные карточки , нам сразу и дали максимальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение