Нова - ринг. Собираю отзывы.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нова - ринг. Собираю отзывы. Гинеколог посоветовала применять. Таблетки мне не подходят так как я склонна к полноте. Я думала что можно здать анализ на гормон и подобрать таблетки так, чтобы не растолстеть. Врач сказала что в любом случае растолстею, а от этого кольца нет. Может надо к другому врачу обратиться...Кто пользовался расскажите Ваши впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к другому врачу. в кольце гормоны те же самые таблетки "Ярина" - для девушек с вашей проблемой.на самом деле, если больше есть не будете - поправитесь от любых таблеток не на много. поправка на таблетках идёт за счёт задержки жидкости в организме, а это килограмма три-четыре, не больше[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь больше года никаких побочных эффектов не испытывалаПосле таблеток грудь становилась каменной (в районе желез), с кольцом все -ттт. Моя подружка тоже пользуется - все ок.Но это все индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря чем вы пользовались до того+ Если вы склонны к полноте,то можете поправиться на любых контрацептивах.Попробуйте.Ново-ринг(колечко) и Евра(пластырь)относятся к микродозированным препарата.Я пользуюсь Евра.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за советы. Попробую это кольцо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нова-Ринг и Евра не являются низкодозированными они содержат гормонов столько же, сколько КОК предыдущего поколения вроде Силеста. Низкодозированный - Логест, например. Там гормонов куда меньше, чем в Евре и Нова-Рингено - то, что гормонов меньше не означает, что контрацептив лучше. если у женщины баланс женских и мужских гормонов сдвинут в сторону мужских, если собственный гормональный фон "зашкаливает" - ей нужны более высокодозированные препараты. низкодозированные не подойдут - будут "мазать" в течение всего цикла (даже по прошествии "адаптационного периода")[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я довольна Пользуюсь всего второй месяц, до этого пила таблетки 2 года, потом год пластырь "Евра" (тоже довольна им!) и вот врач тоже посоветовала кольцо. Безумно удобно! Один раз поставил - через три недели (без проблем!) удалил - и эффект как при таблетках. Никаких изменений ни в весе, ни в настроении не заметила. Как по мне, то не бойся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение