Опять про нарощенные ногти.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про нарощенные ногти. Наростила гелевые ногтики, (предыдущие разы снимала на время беременностей и кормлений), так вот этот раз самый худший, надо менять мастера, посему очень жду рекомендаций. Хотелось бы, чтобы после наращивания ногтики выглядели хорошо не первые 3 дня (потом у меня начал отслаиваться гель по бокам, выламываться кусочками, трескаться к районе типсы), а хотя бы 2 недели, очень желательно чтобы мастер работал именно с гелем (у меня аллергия на акрил) хороших фирм (Креатив, Аллесандро), не важно дома или в салоне, желательно в районе Харьковского, Соломенском, Центре, Подол. Заранее всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алессандро: Марина Белецкая, салон Александра Сытникова на Паньковскойоднозначно могу рекомендовать. Ногти носятся просто отл.! (блин, это так расслабляет, что я иной раз позволяю себе забивать на коррекцию недель на 5-6... тсссссссс...мне стыдно)[+sign]Коло мене хлопці в"ються І за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що, Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно на мыло телефон салона, и цены. Марина Белецкая - чрезвычайно известный в Киеве мастер, попробую к ней. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно телефончик и цены,а то после последней коррекции у меня через неделю все поотлетали :(заранее большое спасибо[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где Ваше мыло, интересно?)) .[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно тел. и цены ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне спасибо![+sign]ex-Гвинет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение