Помогите выбрать цветные линзы

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать цветные линзы Всегда хотела купить и вот, решилась! Но - я никогда не носила линз, никаких. Зрение в порядке (вроде бы :)). Глаза серые. Подскажите какие лучше взять - фирма, магазин, ну там, еще что-нибудь. Как носятся, не мешают ли. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе заказала яркобирюзовые линзы у меня с диоптриями, но когда я выбирала цвет, то меряла без диоптрий.Ликон, на Рейтарской 15. 200грн плюс минус оболшись линзы с диоптриями, через 1,5 длня забрала их.Ликон, в поликлинике литераторов, ул. Рейтарская, 15 Тел. (044)279-60-90 http://www.likon.com.ua/[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня "true sapphire"... ярко синие :)не мешают, не выпадают....правда при дневном свете очень яркие - часто обращают внимание "какие у тебя глаза синие!" :)заказывала в оптике при аптеке, ост 45 автобуса "У-м Дарница".обошлись 140 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо а то я только в Караване в люкс-оптике спрашивала, так там линзы на 3 месяца стоят 300 грн. И я уже была готова заплатить, а, оказывается, можно дешевле. Сенкс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у меня годовалые линзы. итоже себе уж очень яркие взяла, как у кошки некоторые люди пугаются :( или :)[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в Ликоне заказывала только когда будете примерять - выбирайте немножко менее яркие чем хочется, а то мои ярко-синие глаза пугают людей![+sign]Не мечтай, а действуй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 14 лет назад увидела такие впервые у девушки были изумрудно-зеленые глаза. Я маленькая была, да и мало вообще кто слышал в то время что такое линзы. Так я от нее глаз отвести не могла :) Сейчас мне тоже хочется яркого цвета, но вы наверное правы, для начала как минимум попробую себя обуздать и взять приближенные к естественному цвету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже собираюсь купить лет 6 назад носила Бауш енд Ломб "голубой топаз". хочу опять. но хочу естественный цвет, а не очень яркий. А кто знает - вот на сайте (кажется, свитлинз) много разных вариантов, а цены - куда ниже, чем в оптиках.... 37 грн линза... 25... самая дорогая - 75 по-моему.... они плохие или чем такая разница в ценах объясняется? хочу пойти проверить глаза и рецепт взять в оптике, а покупать через интернет. что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась через них заказать в первый раз, так сказали мерять надо поехала -померяла.примерка 45 грн стоит.Но с линзами лучше не шутить, лучше чтобы один врач все смотрел и нес, вслучае чего, ответственность.[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в магазин оптики любой, где есть примерка цветных линз На словах вы ничего выбрать не сможете. Я тоже всю жизнь мечтала об изумрудных глазах, а когда одела - ужас. Кожа настолько белая, что глаза как стеклянные были. В итоге подобрала себе голубые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, лучше не экономить... пойти, провериться и там же купить, да? тоже так думаю, но так хотелось в два раза дешевле:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка постоянно носит линзы,так она уже все цвета "переносила" :))) в оптике есть примерка,да и линзы всего на 2-2,5 месяца,поэтому можно экспериментировать как угодно. Тем более ,сейчас лето,яркий цвет глаз не будет так резко смотреться,как зимой.А есть серия линз,увеличивающая блеск,есть серия,усиливающая свой родной цвет.[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где есть? А?[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем там покупать? У врача подобрать фирму, диоптрии все дела. А потом прийти в магазин там есть услуга примерки грн15-25 стоит. Выбрать цвет записать на бумажку и купить на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так во всех магазинах где линзами торгуют Оптика сейчас на каждом углу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки ,только имейте ввиду что цветные линзы нельзя носить каждый день. Они существенно хуже пропускают кислород и сильнее влияют на роговицу. Т.е. это линзы для периодического ношения (1-2 раза в неделю). Я переносила ВСЕ цветные линзы которые представленны на нашем рынке. В зеленой гамме самый обалденный цвет дают Фокус дейлис, Грин, они же и самые удобные, расчитаны на месяц .Но сейчас озаботилась здоровьем глаз и перешла на обычные, не цветные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тот зеленый, о котором Вы говорите. Фокус - естественный оттенок, или экстримальньный. и на серых глазах он как будет "сидеть"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно мерять, на мне не яркие линзы неприкольно смотрелись я и выбрала оченьяркие, хожу теперь как кошка :)у меня линзы Лилея-40, импрессия. здесь можно посмотреть http://shop.likon.com.ua/likon/plsql/v.l2?sid=5[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, иду сегодня мерять в понедельник расскажу что из этого получилось :) Спасибо-спасибо всем за советы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это всегда так? Меряла линзы, и мне как-то не очень.... это нормально, что я вижу линзу? Ее краешки, и вокруг зрачка тоже заметно. Я не замечала такого на других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они смотрятся очень естественно у меня свой цвет серо-зеленый, так вот этот Фокус-единственный которые дают естественно-яркий зеленый цвет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не нормально Значит вам не подходит радиус- диаметр именно этих линз. Пробуйте другие, у разных производителей - эти параметры разные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно надо в салон линз и там попримерять несколько видов и марок!!+ это так индивидуально - каждому свое удобно, а линзы если "не ваши", могут доставить такой дискомфорт что хочется на дерево залезть. Обязательно надо примерять и советоваться с доктором.Если от себя, то я могу пользоваться в последнее время только такими редкими линзами - Фреквенси, так как после 1,5 лет пользования Вауш и Ломб, Лук и даже О2, у меня появилась непереносимости линз этих-алеергия жкткая (((((Цветные линзы - это здорово конечно, но если у вас зрение хорошее, то не очень советуют носить их постоянно - все же это помеха для глаза, для поступления кислорода. Хотя красиво конечно - все же можно по праздниками или на свидания , но не постоянно )))) Очень красивые оттеночные линзы (Фреш Лук, есть роял блю, аква, и грин форест кажется) - они самые естественные и их не отличить вообще от настоящего цвета глаз - они как бы усиливают естественный цвет за счет слабого подкрашивания линзы. [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где этот салон линз? Я так поняла, что просто в оптику надо идти и там все померять или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера меряла))) Оч прикольно))) В Оптике на 2 этаже ТД Дарница. Пробовать надо обязательно, потому что эффект бывает очень неожиданным на своих радужках.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение